px

Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета

17.08.2011 20:09
Жерар Депардье справил нужду в салоне самолета

Знаменитый французский актер не стал дожидаться, когда будут открыты туалеты на борту авиалайнера

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, никогда не отличавшийся кротким нравом, стал участником очередного скандала. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер помочился прямо на ковровую дорожку в салоне самолета, который должен был следовать из Парижа в Дублин.

Вылет авиалайнера компании Air France был задержан а два часа, и оказавшись на борту Депардье обратился к бортпроводнику с просьбой открыть туалет. Последний, сославшись на инструкции, ответил, что туалет будет открыт через пятнадцать минут, когда самолет окажется в воздухе.

Актер заявил, что не может ждать, расстегнул штаны и помочился прямо перед изумленными пассажирами. После этого авиалайнер был возвращен на стоянку, пассажиров попросили покинуть салон для проведения уборки.

Представители компании Air France подтвердили сам факт инцидента, но пока не смогли сказать: будет ли актер подвергнут какому-то взысканию.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 83
Mia (Критик), постов: 1928
17 августа 2011, 23:21
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 17 августа 2011, 23:20
не поняла что исправить?!
Нужду))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 августа 2011, 23:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 17 августа 2011, 23:17
Исправить?))
не поняла что исправить?!

Mia (Критик), постов: 1928
17 августа 2011, 23:17
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 17 августа 2011, 23:13
вы не верно судите!!! актёр отличный, да, что значит старость не радость?! у него что не держание или что?! у него ...
Исправить?))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 августа 2011, 23:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 17 августа 2011, 22:32
Жерар Депардье Очень хороший актёр ево безобидная такая шалость
меня не переубедит его меньше уважать и любить ...
вы не верно судите!!! актёр отличный, да, что значит старость не радость?! у него что не держание или что?! у него есть вообще совесть, перед другими людьми взять и исправить нужду!? мне кажется здесь уже не старость роль играет, а дибилизм!! вам было бы приятно, вы, например, со своим ребёнком и женой и тут такое, мне кажется после этого, у вас бы мнение изменилось...

Призрак (Новичок), постов: 21
17 августа 2011, 22:47
Аватарка пользователя Призрак
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 17 августа 2011, 22:36
Может как-нибудь перепутает рот с унитазом?!А ему всё сойдёт с рук, сказав, что он вживается в роль!)))
Отличная отмазка на всю жизнь "Я вживался в роль")


Текстолит (Критик), постов: 60540
17 августа 2011, 22:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может как-нибудь перепутает рот с унитазом?!А ему всё сойдёт с рук, сказав, что он вживается в роль!)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 августа 2011, 22:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Жерар Депардье Очень хороший актёр ево безобидная такая шалость
меня не переубедит его меньше уважать и любить как кино актёра!!!:)
Ну всякое бывает....старость не радость:)вот если бы ему в кино много ролей давали бы то человеку и некогда было бы хулиганить.Жерар держись я с тобой!!!

Any (Зритель), постов: 82
17 августа 2011, 22:21
Аватарка пользователя Any
ну... не зря же говорят, что самый целеустремленный человек - это тот, кому приспичило в туалет....
но.. отвратительно...

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2011, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
lostfan писал(а) 17 августа 2011, 22:11
Все правильно сделал xD
мотивирует)

Guest (Критик), постов: 3426
17 августа 2011, 22:17
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По ссылке на фото он очень поправился :(