Меню сайта
На главную страницу

Том Хэнкс вернул деньги за просмотр "Ларри Крауна"

Том Хэнкс вернул деньги за просмотр "Ларри Крауна"

Том Хэнкс готов не только признавать свои творческие ошибки, но и компенсировать расходы зрителям, которым не нравятся его работы. Во всяком случае, об этом свидетельствует история, изложенная изданием NationalEnquirer.

Ее героями являются супруги, встретившие Хэнкса на одной из заправок в Калифорнии, и заговорившие с ним о фильме "Ларри Краун", в котором Хэнкс не только сыграл главную роль, но выполнял функции сценариста и режиссера.

Супруги посетовали, что ожидали от проекта значительно большего. В ответ Том Хэнкс извинился перед ними и предложил компенсировать стоимость билетов. Женщина отказалась от денег, но мужчина принял их. На прощание Хэнкс пообещал учесть все претензии зрителей и в следующий раз представить им работу "более высокого качества".

Напомним, что бюджет проекта составил 30 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы - 52 миллиона. Фильм получил весьма низкую оценку у критиков.

Источник: NationalEnquirer
19.08.2011 15:21


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:11
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это молодец увидел и признал ошибку

Olga (Критик), постов: 3730
20 августа 2011, 10:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 11 лет на сайте
11
Я готова просто смотреть на этих актеров, неважно что там за сюжет и т.д. Они этого заслужили!!!!

KeeN (Зритель), постов: 917
20 августа 2011, 7:18
Аватарка пользователя KeeN
Больше 12 лет на сайте
12
Сначала снял "Великий Бак Говард", который даже отказались в кинотеатрах показывать, теперь "Ларри Краун". Печально всё это, очень печально...

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
19 августа 2011, 21:25
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 12 лет на сайте
12
Главное, чтоб не в 3D, Том, остально мы всё простим!:-))))

ART009UR (Зритель), постов: 4309
19 августа 2011, 20:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 19 августа 2011, 20:46
это на двоих,хотя да есть билеты и по 750 р.
а я ни знаю у нас в городе сколько стоят билеты давно не был я в кино:)но мне знакомые сказали что на 3D стоет 45гривень:)а на простой фильм я думаю гдето 25-30 гривень.


ART009UR (Зритель), постов: 4309
19 августа 2011, 20:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 19 августа 2011, 20:46
это на двоих,хотя да есть билеты и по 750 р.
ого......за 750 руб моно 1неделю и три дня питаться:)

THX (Критик), постов: 13991
19 августа 2011, 20:46
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 19 августа 2011, 20:40
У вас 600р стоет билет....?ого........я когда в Питере работал у меня 600р.уходило на питание на неделю:)на сколько я знаю можно не ходить в кино за такие цены а подождать и в метро за 200руб.купить сборник ...
это на двоих,хотя да есть билеты и по 750 р.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
19 августа 2011, 20:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 19 августа 2011, 20:13
пусть и мне 600 р вернет...
У вас 600р стоет билет....?ого........я когда в Питере работал у меня 600р.уходило на питание на неделю:)на сколько я знаю можно не ходить в кино за такие цены а подождать и в метро за 200руб.купить сборник фильмов помоему по 15 фильмов на диске:)))

THX (Критик), постов: 13991
19 августа 2011, 20:13
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть и мне 600 р вернет...

Авгур (Критик), постов: 2949
19 августа 2011, 19:43
Аватарка пользователя Авгур
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
den_wushu писал(а) 19 августа 2011, 18:04
А нагло врать значит это правильней!?Если фильм не нравится многим,значит оно того заслуживает!
а зачем врать?) можно было бы просто не преставать, я думаю Том уж сам в состоянии был прочесть критику в сми, и не один раз, а если каждый начнет к нему лезть это что тогда получится?