px

Том Хэнкс вернул деньги за просмотр "Ларри Крауна"

19.08.2011 15:21
Том Хэнкс вернул деньги за просмотр Ларри Крауна

Знаменитый актер и режиссер готов расплачиваться за свои неудачные проекты

Том Хэнкс готов не только признавать свои творческие ошибки, но и компенсировать расходы зрителям, которым не нравятся его работы. Во всяком случае, об этом свидетельствует история, изложенная изданием NationalEnquirer.

Ее героями являются супруги, встретившие Хэнкса на одной из заправок в Калифорнии, и заговорившие с ним о фильме "Ларри Краун", в котором Хэнкс не только сыграл главную роль, но выполнял функции сценариста и режиссера.

Супруги посетовали, что ожидали от проекта значительно большего. В ответ Том Хэнкс извинился перед ними и предложил компенсировать стоимость билетов. Женщина отказалась от денег, но мужчина принял их. На прощание Хэнкс пообещал учесть все претензии зрителей и в следующий раз представить им работу "более высокого качества".

Напомним, что бюджет проекта составил 30 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы - 52 миллиона. Фильм получил весьма низкую оценку у критиков.

Источник новости: NationalEnquirer


Всего комментариев: 22
anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:11
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это молодец увидел и признал ошибку

Olga (Критик), постов: 3720
20 августа 2011, 10:37
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Я готова просто смотреть на этих актеров, неважно что там за сюжет и т.д. Они этого заслужили!!!!

KeeN (Зритель), постов: 910
20 августа 2011, 7:18
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Сначала снял "Великий Бак Говард", который даже отказались в кинотеатрах показывать, теперь "Ларри Краун". Печально всё это, очень печально...

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
19 августа 2011, 21:25
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Главное, чтоб не в 3D, Том, остально мы всё простим!:-))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2011, 20:54
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 августа 2011, 20:46
это на двоих,хотя да есть билеты и по 750 р.
а я ни знаю у нас в городе сколько стоят билеты давно не был я в кино:)но мне знакомые сказали что на 3D стоет 45гривень:)а на простой фильм я думаю гдето 25-30 гривень.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2011, 20:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 августа 2011, 20:46
это на двоих,хотя да есть билеты и по 750 р.
ого......за 750 руб моно 1неделю и три дня питаться:)

THX (Критик), постов: 13980
19 августа 2011, 20:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 19 августа 2011, 20:40
У вас 600р стоет билет....?ого........я когда в Питере работал у меня 600р.уходило на питание на неделю:)на сколько я знаю ...
это на двоих,хотя да есть билеты и по 750 р.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 августа 2011, 20:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 19 августа 2011, 20:13
пусть и мне 600 р вернет...
У вас 600р стоет билет....?ого........я когда в Питере работал у меня 600р.уходило на питание на неделю:)на сколько я знаю можно не ходить в кино за такие цены а подождать и в метро за 200руб.купить сборник фильмов помоему по 15 фильмов на диске:)))

THX (Критик), постов: 13980
19 августа 2011, 20:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пусть и мне 600 р вернет...

Авгур (Критик), постов: 2919
19 августа 2011, 19:43
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
den_wushu писал(а) 19 августа 2011, 18:04
А нагло врать значит это правильней!?Если фильм не нравится многим,значит оно того заслуживает!
а зачем врать?) можно было бы просто не преставать, я думаю Том уж сам в состоянии был прочесть критику в сми, и не один раз, а если каждый начнет к нему лезть это что тогда получится?