px

Жерар Депардье объяснил выходку в самолете

19.08.2011 20:53
Жерар Депардье объяснил выходку в самолете

Французский актер принес извинения за то, что помочился в салоне авиалайнера

Жерар Депардье объяснил свое странное поведение в самолете авиакомпании Air France, готовившегося к вылету из Парижа в Дублин. Как сообщает ресурс TMZ со ссылкой на заявление официального представителя актера, лишь проблемы со здоровьем стали причиной того, что Депардье справил нужду на глазах у пассажиров.

"У Жерара проблемы с простатой, и он очень сожалеет о произошедшем, - сказал Эдуард Баер, сопровождавший актера в путешествии. - У меня была с собой бутылка из-под воды, и когда она уже была полна, Жерару не позволили пройти в туалет. Он бы вынужден справить нужду на пол".

Баер утверждает, что Депардье был совершенно трезв. Его очень расстроило произошедшее, и он даже предлагал экипажу "вычистить ковровую дорожку".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 57
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 августа 2011, 0:37
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 20 августа 2011, 0:28
Простата - очевидная проблема в первую очередь алкоголиков, а так её можно лечить, употребляя в пищу свеклу, кукурузу, ...
Приветик)))откуда такие познания то?

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 августа 2011, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 20 августа 2011, 0:32
Алкоголиков? Что за бред, Хант?
Видно ты не знаешь сурового влияния алкоголя на организм....

Mia (Критик), постов: 1928
20 августа 2011, 0:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 августа 2011, 0:28
Простата - очевидная проблема в первую очередь алкоголиков, а так её можно лечить, употребляя в пищу свеклу, кукурузу, ...
Алкоголиков? Что за бред, Хант?

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 августа 2011, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Простата - очевидная проблема в первую очередь алкоголиков, а так её можно лечить, употребляя в пищу свеклу, кукурузу, орехи и держать мячик между ног на худой конец

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 августа 2011, 22:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
ну, выложили же новость как он сходил, надо и выложить как он оправдывается...
согласна с Mia!!

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
19 августа 2011, 21:23
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это не та новость которую стоит вылаживать

Mia (Критик), постов: 1928
19 августа 2011, 21:06
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если не выкручивается, то служащие авиакомпании - редиски.