px

Клайв Баркер отрекся от нового "Восставшего из ада"

22.08.2011 12:32
Клайв Баркер отрекся от нового Восставшего из ада

Автор идеи знаменитого фильма ужасов не имеет никакого отношения к очередному продолжению

Клайв Баркер, автор произведения "Восставший из ада", на основании которого была создана популярная кинофраншиза, отрекся от последнего фильма под названием "Восставший из ада: Откровение", который выходит в ограниченный прокат 2 сентября 2011 года.

В своем блоге на площадке Twitter он оставил запись следующего содержания: "Здравствуйте, друзья. Я хотел бы пояснить, что не имею, мать его, ничего общего с фигней, в названии которой упоминается "Восставший из ада". Если они будут утверждать, что все это плод моего воображения, то, это ложь. Даже из моей задницы не могло выйти такое".

Напомним, что Dimension Films многие годы планировала полный перезапуск франшизы, но всякий раз проект откладывался по разным причинам. Вероятнее всего, студия была вынуждена выпустить малобюджетное продолжение, так как в противном случае она могла лишиться прав на "Восставшего из ада".

Трейлер фильма доступен по этой ссылке.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 21
Авгур (Критик), постов: 2919
22 августа 2011, 16:18
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 22 августа 2011, 16:15
первые 4 фильма отличное кинцо! смотреть стоит. в детстве даже страшно было, следующие части (точно не помню, но ...
сча спецом глянул скока честей, всего 8 + вот это новое ужасное "кино" - ...вно!

Авгур (Критик), постов: 2919
22 августа 2011, 16:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 22 августа 2011, 13:15
До сих пор не смотрел ни одной части. Стоит ли это делать?
первые 4 фильма отличное кинцо! смотреть стоит. в детстве даже страшно было, следующие части (точно не помню, но вроде до 9 части) низкобюджеточки, тупо бабла срубить на имени. а этот трейлер новой части просто убог(( я даже расстроился((

Berns (Киноман), постов: 1258
22 августа 2011, 15:37
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
tolmy писал(а) 22 августа 2011, 15:26
Изначально "Восставший из ада" назывался «Садомазохисты из потустороннего мира» (Sadomasochists From Beyond The Grave). И ...
В оригинальном фильме тоже. Секс там вообще никак не фигурировал.

tolmy (Новичок), постов: 4
22 августа 2011, 15:26
Аватарка пользователя tolmy
Больше 12 лет на сайте
12
Изначально "Восставший из ада" назывался «Садомазохисты из потустороннего мира» (Sadomasochists From Beyond The Grave). И главный герой первого фильма, Френк, насытившийся сексом во всех его проявлениях хотел открыть для себя что-то новое в данной теме, разгадав секрет шкатулки. А сделав это, попал в ад, где его и приобщили ко все "удовольствиям". Во всех сиквелах об этом и не упоминается.

sergio24064 (Новичок), постов: 30
22 августа 2011, 15:23
Аватарка пользователя sergio24064
Больше 13 лет на сайте
13
нормальны первые 2 - ну может 3 и 4 ничего - но дальше полный бред


Berns (Киноман), постов: 1258
22 августа 2011, 14:34
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой взгляд, стоит смотреть только первые четыре- все остальное действительно восстало из какого то ада. Хотя первый на мой взгляд- скучный капец, а вот четвертый, не смотря на всеобщую критику, мой самый любимый.
По факту- все правильно он сказал.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
22 августа 2011, 14:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Смотрел все 6частей!!!По мне самая интересная эт 3и4я а 5и6я эт ваще там какая то бредятина не связанная со стальными где Пинхед(парниша с гвоздями в бошке)))появляется чутли не в конце фильма.

Extractor (Зритель), постов: 125
22 августа 2011, 13:34
Аватарка пользователя Extractor
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinomanjak писал(а) 22 августа 2011, 13:15
До сих пор не смотрел ни одной части. Стоит ли это делать?
У меня такая же ситуация. Но говорят нормальный фильм(первая часть)

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
22 августа 2011, 13:27
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 22 августа 2011, 13:15
До сих пор не смотрел ни одной части. Стоит ли это делать?
Только первую. И то так, для общего развития, чтобы вообще понимать, о чем речь

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
22 августа 2011, 13:15
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До сих пор не смотрел ни одной части. Стоит ли это делать?