px

Джимон Хонсу вступит в конфликт с Люцифером

Джимон Хонсу вступит в конфликт с Люцифером

Актер снимется в экранизации "Потерянного рая" Джона Мильтона

Джимон Хонсу присоединился к актерской труппе фильма Алекса Пройаса "Потерянный рай", основанного на знаменитом произведении Джона Мильтона. Как сообщает издание Variety, ему досталась роль серафима Абдиила.

В произведении Мильтона Абдиил - единственный из подчиненных Люцифера, который отказался принимать участие в мятеже против Творца и затем вступил в ожесточенный бой с падшим ангелом. Абдиил - один из ключевых персонажей "Потерянного рая".

Роль самого Люцифера сыграет Брэдли Купер. Утверждается, что в фильме будет множество масштабных сражений, в том числе воздушных. Вероятнее всего, картина будет снята в формате 3D.

Напомним, что Джимон Хонсу играл в таких фильмах, как "Гладиатор", "Константин: Повелитель тьмы", "Кровавый алмаз" и других.

Источник новости: Variety
23.08.2011 11:38
Всего комментариев: 12
@nton1994 (Зритель), постов: 617
26 августа 2011, 19:35
Аватарка пользователя @nton1994
Звучит неплохо. Эпично

volan (Новичок), постов: 18
24 августа 2011, 14:37
Аватарка пользователя volan
Аджихад

Promitee (Критик), постов: 466
23 августа 2011, 19:39
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Очень мне понравился в кровавом алмазе*)

anika (Зритель), постов: 933
23 августа 2011, 19:20
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой он по настоящему хороший актер

Текстолит (Критик), постов: 60322
23 августа 2011, 18:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот уж набирается тематика о Ангелах...


ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2011, 18:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я так понял этот же актёр афро амриканец Джимон Хонсу сыграет в супергероя по кличке Black Pantera-чёрная пантера но фильм обещают только в 2014 пустить в прокат.Отличная идея,почему бы и нет,Бред Купер vs.Джимон Хонсу интерестно будет посмотреть,а они там в фильме жёстка драться будут в стиле кунг фу или как?:)))

Extractor (Зритель), постов: 125
23 августа 2011, 18:05
Аватарка пользователя Extractor
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jeekaa писал(а) 23 августа 2011, 12:14
А проектик набирает обороты. Всё интересней и интересней становится. Думаю эпическое кино будет.
Полностью с тобой согласен. Надеюсь они выдадут поистине маштабный проект.

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
23 августа 2011, 17:17
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Ух ты как интересно! Очень привлекает подобная тематика! Особенно, если нам обещают такую масштабность!

lostfan (Зритель), постов: 231
23 августа 2011, 12:35
Аватарка пользователя lostfan
Хороший актер. Больше всего запомнился по "Гладиатору" и "Никогда не сдавайся", особенно )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
23 августа 2011, 12:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бли-и-и-ин!!! Жду. А Джимон будет в самый раз. В Константине он мне понравился.