px

Тейлора Лотнера позовут в сиквел "Неудержимых"

26.08.2011 14:55
Тейлора Лотнера позовут в сиквел Неудержимых

Режиссер Саймон Уэст составил список актеров, которых он хочет видеть в продолжении

Режиссер Саймон Уэст, которому поручено снять сиквел "Неудержимых", составил внушительный список актеров, которых он хотел бы видеть в своем проекте. Как сообщает ресурс MovieHole, помимо уже упоминавшихся ранее ветеранов боевиков, Уэст надеется привлечь и совсем уж экзотических персонажей, вроде Тейлора Лотнера, Кристофера Ламберта и Кристиана Слэйтера.

Фильм изначально был рассчитан на старшее поколение зрителей, испытывающее ностальгию по героям боевиков конца прошлого века, но участие Лотнера, несомненно, привлечет к нему внимание и молодой аудитории.

Ранее сообщалось, что в картине могут появиться Арнольд Шварценеггер, Джон Траволта, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис и Жан-Клод Ван Дамм. Главную роль по-прежнему сыграет Сильвестр Сталлоне.

Создатели фильма рассчитывают на финансовую поддержку со стороны китайских инвесторов.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 59
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 августа 2011, 20:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 26 августа 2011, 20:49
а если он будет играть сынулю!!! нельзя же взять, всех кому за, что бы они играли как плохих, так и хороших, так и сынулями ...
Если уж и брать то тогда актера который еще не примелькался

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 августа 2011, 20:49
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а если он будет играть сынулю!!! нельзя же взять, всех кому за, что бы они играли как плохих, так и хороших, так и сынулями плохих и хороших))

Erden (Критик), постов: 3085
26 августа 2011, 20:41
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 26 августа 2011, 19:23
А нужен ли там Тейлор Лотнер .?
На мой взгляд он там лишний , этот фильм для ветеранов боевиков .
Ну если может ...
Сыграет молодого Траволту

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 августа 2011, 19:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 26 августа 2011, 19:23
А нужен ли там Тейлор Лотнер .?
На мой взгляд он там лишний , этот фильм для ветеранов боевиков .
Ну если может ...
В эпизодической роли трупа)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 августа 2011, 19:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 августа 2011, 18:33
А Волченок тож вживется.
А как же)


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 августа 2011, 19:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
А нужен ли там Тейлор Лотнер .?
На мой взгляд он там лишний , этот фильм для ветеранов боевиков .
Ну если может в эпизодной роли то может и подойдет.

123456789 (Критик), постов: 13908
26 августа 2011, 18:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот вам и замена режиссера-актера старой формации на режиссера-неактера-) новой формации. Брутальность, жесткость сущности оригинала похоже разбавится . Неужели франшиза уже выдохлась . Где Хоган, Уэзерс, Грюнер, Чан, Гибсон...???

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2011, 18:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 17:52
Но эти парни в тиле 90-х)
А Волченок тож вживется.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2011, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeekaa писал(а) 26 августа 2011, 16:55
Ну лично я его в этом фильме ну НИКАК не представляю. не клеится он в этот состав, поэтому я и говорю: "ФУ! НЕЛЬЗЯ!" ...
прямо интерн лобанов... )
..слейтера с ламбертом можно. Ну а лотнера - мне по фиг...

MinikhaN (Зритель), постов: 126
26 августа 2011, 18:00
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Это чё, тот оборотень с Сумерек?? Каким местом он туда пришёл??