Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тейлора Лотнера позовут в сиквел "Неудержимых"

Тейлора Лотнера позовут в сиквел "Неудержимых"

Режиссер Саймон Уэст, которому поручено снять сиквел "Неудержимых", составил внушительный список актеров, которых он хотел бы видеть в своем проекте. Как сообщает ресурс MovieHole, помимо уже упоминавшихся ранее ветеранов боевиков, Уэст надеется привлечь и совсем уж экзотических персонажей, вроде Тейлора Лотнера, Кристофера Ламберта и Кристиана Слэйтера.

Фильм изначально был рассчитан на старшее поколение зрителей, испытывающее ностальгию по героям боевиков конца прошлого века, но участие Лотнера, несомненно, привлечет к нему внимание и молодой аудитории.

Ранее сообщалось, что в картине могут появиться Арнольд Шварценеггер, Джон Траволта, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис и Жан-Клод Ван Дамм. Главную роль по-прежнему сыграет Сильвестр Сталлоне.

Создатели фильма рассчитывают на финансовую поддержку со стороны китайских инвесторов.

Источник: MovieHole
26.08.2011 14:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 59
Samson (Зритель), постов: 58
14 октября 2011, 23:42
Аватарка пользователя Samson
Больше 8 лет на сайте
8
Я понимаю аудиторию зрителя надо расширить,но не таким же образом)))

anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:28
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ну

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
30 августа 2011, 13:01
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 9 лет на сайте
9
На хрена его-то?

Авгур (Критик), постов: 2949
28 августа 2011, 21:40
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот Кристофера Ламберта давно не видел, было бы интересно.

Olga (Критик), постов: 3730
28 августа 2011, 17:21
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
Кошмар,был нормальный фильмец, с отличными актерами, а этот новый, что решил сделать из фильма мусор?

Derrac (Критик), постов: 394
27 августа 2011, 21:47
Аватарка пользователя Derrac
Больше 8 лет на сайте
8
И Дольфа Лундгрена не будет?

toshalink (), постов: 33
27 августа 2011, 21:37
Аватарка пользователя toshalink
Больше 9 лет на сайте
9
Призрак писал(а) 27 августа 2011, 6:41
А Джет Ли что ли не будет во второй части?
говорят, что нет

Призрак (), постов: 21
27 августа 2011, 6:41
Аватарка пользователя Призрак
Больше 8 лет на сайте
8
А Джет Ли что ли не будет во второй части?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28469
26 августа 2011, 23:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 26 августа 2011, 23:16
я буду и слушаться и помогать, только возьмите меня:)))
Ну хорошо, согласен.) Осталось только режиссера уговорить)

THX (Критик), постов: 13991
26 августа 2011, 23:48
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 26 августа 2011, 23:40
А его до чего туда?Ну за Кристофера Ламберта согласен я за Шона Коннери согласен я,а вот к чему там Тейлор Лотнер не имею представления!:)
Коннери? Ты приписал великого к этой шайке никчемышей??? Пощади прошу