px

Тейлора Лотнера позовут в сиквел "Неудержимых"

26.08.2011 14:55
Тейлора Лотнера позовут в сиквел Неудержимых

Режиссер Саймон Уэст составил список актеров, которых он хочет видеть в продолжении

Режиссер Саймон Уэст, которому поручено снять сиквел "Неудержимых", составил внушительный список актеров, которых он хотел бы видеть в своем проекте. Как сообщает ресурс MovieHole, помимо уже упоминавшихся ранее ветеранов боевиков, Уэст надеется привлечь и совсем уж экзотических персонажей, вроде Тейлора Лотнера, Кристофера Ламберта и Кристиана Слэйтера.

Фильм изначально был рассчитан на старшее поколение зрителей, испытывающее ностальгию по героям боевиков конца прошлого века, но участие Лотнера, несомненно, привлечет к нему внимание и молодой аудитории.

Ранее сообщалось, что в картине могут появиться Арнольд Шварценеггер, Джон Траволта, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис и Жан-Клод Ван Дамм. Главную роль по-прежнему сыграет Сильвестр Сталлоне.

Создатели фильма рассчитывают на финансовую поддержку со стороны китайских инвесторов.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 59
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 августа 2011, 17:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 26 августа 2011, 17:44
Т.е. Стетем,Кутюр,Ли и Крюс-это прям герои 90х?
Но эти парни в тиле 90-х)

THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2011, 17:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Т.е. Стетем,Кутюр,Ли и Крюс-это прям герои 90х?

Jay (Киноман), постов: 7609
26 августа 2011, 17:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
полный ПЭ! а Патисона будет и эта как ее...эээээ, забыл, ну та с Сумерек, что рот открыт постоянно?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 августа 2011, 16:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 26 августа 2011, 16:46
иии, как кто то написал, про сынка, конечно он будет играть роль чьего нибудь сына... у него будет второстепенная ...
Конечно нельзя, ведь этот фильм задумывался в стиле аля 80 - нач 90-х с киномужиками тех времен, а не с участием пусиков кон 2000 - нач 2010-х годов)

Jeekaa (Критик), постов: 1166
26 августа 2011, 16:55
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 26 августа 2011, 16:46
иии, как кто то написал, про сынка, конечно он будет играть роль чьего нибудь сына... у него будет второстепенная ...
Ну лично я его в этом фильме ну НИКАК не представляю. не клеится он в этот состав, поэтому я и говорю: "ФУ! НЕЛЬЗЯ!" (:-)))


THX (Критик), постов: 13980
26 августа 2011, 16:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О круто!
Это добавит фильму аудиторию и свежести,ибо второй раз эта фигня с песком не прокатит.
Обеими руками за.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 августа 2011, 16:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 26 августа 2011, 16:46
иии, как кто то написал, про сынка, конечно он будет играть роль чьего нибудь сына... у него будет второстепенная ...
Да ладно, уж и помечтать нельзя! )))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 августа 2011, 16:46
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
иии, как кто то написал, про сынка, конечно он будет играть роль чьего нибудь сына... у него будет второстепенная роль, и то не в первых рядах второстепенной роли!!!
а Вы так сразу, фу нельзя!!!
:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 августа 2011, 16:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а я рада за него!!! это единственный актёр саги, который мне нравиться и как актёр и как человек!!! молодца, так держать!!!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 августа 2011, 16:31
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 16:09
Копчик поламает, лучше уж кирпичом с крыши)
Копчик сломает, а кирпичом добить - ну чтоб не мучился! ))