px

Тейлора Лотнера позовут в сиквел "Неудержимых"

26.08.2011 14:55
Тейлора Лотнера позовут в сиквел Неудержимых

Режиссер Саймон Уэст составил список актеров, которых он хочет видеть в продолжении

Режиссер Саймон Уэст, которому поручено снять сиквел "Неудержимых", составил внушительный список актеров, которых он хотел бы видеть в своем проекте. Как сообщает ресурс MovieHole, помимо уже упоминавшихся ранее ветеранов боевиков, Уэст надеется привлечь и совсем уж экзотических персонажей, вроде Тейлора Лотнера, Кристофера Ламберта и Кристиана Слэйтера.

Фильм изначально был рассчитан на старшее поколение зрителей, испытывающее ностальгию по героям боевиков конца прошлого века, но участие Лотнера, несомненно, привлечет к нему внимание и молодой аудитории.

Ранее сообщалось, что в картине могут появиться Арнольд Шварценеггер, Джон Траволта, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм, Брюс Уиллис и Жан-Клод Ван Дамм. Главную роль по-прежнему сыграет Сильвестр Сталлоне.

Создатели фильма рассчитывают на финансовую поддержку со стороны китайских инвесторов.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 59
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 августа 2011, 15:46
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 26 августа 2011, 15:45
Дай дорогу старика! :)
Дай дорогу старикам! :)

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
26 августа 2011, 15:46
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Кристофер Ламберт. Это интересно. Он, как актёр мне очень нравится.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 августа 2011, 15:45
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 26 августа 2011, 15:37
Скажем Лотнеру дружно: "БРЫСЬ!" или "ФУ! НЕЛЬЗЯ!" (:-)))
Дай дорогу старика! :)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 августа 2011, 15:39
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лотнер пока никто, и близко в Неудержимых не нужен, разве что чей-то сынок...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 августа 2011, 15:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, ну зачем так портить все. Еще блин давайте кучу компьютерных спецэффектов и все фильм можно хоронить.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
26 августа 2011, 15:37
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 26 августа 2011, 15:33
Вот именно! А ещё место займёт! )
Скажем Лотнеру дружно: "БРЫСЬ!" или "ФУ! НЕЛЬЗЯ!" (:-)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 августа 2011, 15:33
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 26 августа 2011, 15:29
А Лотнер что - герой боевиков 80-х или начала 90-х??? Ламберт и Слэйтер - ещо куда не шло, но Лотнер...Рано ему с такими ...
Вот именно! А ещё место займёт! )

Jeekaa (Критик), постов: 1166
26 августа 2011, 15:29
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
А Лотнер что - герой боевиков 80-х или начала 90-х??? Ламберт и Слэйтер - ещо куда не шло, но Лотнер...Рано ему с такими маститыми героями боевиков сниматься.

mr_a88 (Зритель), постов: 339
26 августа 2011, 15:19
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
растет мальчик.