px

Мел Гибсон и Оксана Григорьева договорились

28.08.2011 10:34
Мел Гибсон и Оксана Григорьева договорились

Стороны согласовали условия совместного воспитания дочери и размер финансовой компенсации

Мел Гибсон и Оксана Григорьева заключили соглашение, регламентирующее совместное воспитание их дочери, а также размер финансовой поддержки, которую Гибсон должен оказывать своей бывшей подруге. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Условия сделки пока неизвестны, утверждается, что часть из них будет оглашена лишь на следующей неделе.

Напомним, что ранее Мел Гибсон пошел на сделку с прокуратурой, которая позволила ему избежать тюремного заключения за подтвержденный случай рукоприкладства.

Суд приговорил знаменитого голливудского актера и режиссера к трем годам испытательного срока и общественным работам.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:36
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну на конец то

Demix (Зритель), постов: 94
30 августа 2011, 0:12
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 28 августа 2011, 20:24
Тебе-то откуда знать?
О_О ТЫ ОКСАНА ГРИГОРЬЕВА!!!
Антоха, отжог, молодец! =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 августа 2011, 12:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чешки, словачки из славян самые красивые, покрайней мере среди них много таковых.

THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 12:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 29 августа 2011, 12:16
Это какой-то показатель?
Хохлушки самые красивые,или ты не согласна с этим утверждением?

Mia (Критик), постов: 1928
29 августа 2011, 12:16
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 29 августа 2011, 11:18
Anas_Tac хорошенькая девочка,хохлушка :-)
Это какой-то показатель?


THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 11:18
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 28 августа 2011, 22:42
Anas_Tac?
Anas_Tac хорошенькая девочка,хохлушка :-)

THX (Критик), постов: 13980
29 августа 2011, 11:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sungary писал(а) 29 августа 2011, 11:01
"...хороший актер хороший актер"...
Гитлер тоже достаточно хорошо писал картины и что, давайте и его полюбим, ...
Где-то я уже это слышал.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
29 августа 2011, 11:09
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sungary писал(а) 29 августа 2011, 11:01
"...хороший актер хороший актер"...
Гитлер тоже достаточно хорошо писал картины и что, давайте и его полюбим, ...
Гитлер не умел рисовать людей )

sungary (Новичок), постов: 1
29 августа 2011, 11:01
Аватарка пользователя sungary
"...хороший актер хороший актер"...
Гитлер тоже достаточно хорошо писал картины и что, давайте и его полюбим, ведь он "хороший художник!"

Хорошим человеком надо быть прежде всего и ничего другого ненадо.

Mia (Критик), постов: 1928
28 августа 2011, 22:54
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 28 августа 2011, 22:42
Anas_Tac?
Нет. Ты в новом образе.