px

Мэттью Фокс подрался с женщиной-водителем

29.08.2011 22:20
Мэттью Фокс подрался с женщиной-водителем

Звезда сериала "Остаться в живых" может предстать перед судом

Звезда сериала "Остаться в живых" Мэттью Фокс может предстать перед судом за драку с женщиной-водителем автобуса. Как сообщает ресурс TMZ, неприятный инцидент произошел в Кливленде после одной из частных вечеринок.

Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, актер попытался сесть в автобус, за рулем которого была некая Хитер Борман. Так как автобус был арендован для гостей вечеринки, среди которых Фокс не числился, и видя его состояние, женщина попросила его покинуть салон.

"Он продолжал пялиться на меня, широко открыв рот и, видимо, ничего не соображая. Когда же до него дошло, то он ударил меня кулаком в грудь и промежность. Мне ничего не оставалось делать, как только ударить его в челюсть. У него пошла кровь, и он отступил. Так что, с моей стороны это была самозащита", - прокомментировала женщина.

Прибывшие по вызову полицейские задержали актера и составили соответствующий протокол.

По словам пострадавшей, она уже встретилась с прокурором, чтобы обсудить детали судебного иска против актера.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 81
Marcus (Критик), постов: 599
29 августа 2011, 22:42
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 29 августа 2011, 22:35
Ну, пью очень многие, а вот женщин бьют все же единицы. Как правило, на этом их карьера заканчивается
Тут уж точно. Как говориться, а так всё хорошо начиналось..

Авгур (Критик), постов: 2919
29 августа 2011, 22:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
видать после лоста не стал звездой первой величины, вот и спивается... а ежели по серьезу, то женщин бить не хорошо, поругался бы, да и будет.

Marcus (Критик), постов: 599
29 августа 2011, 22:41
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 29 августа 2011, 22:38
У нас есть инциденты и похуже...пьяная орда футбольных болельщиков у Госдумы, помните?!))
Никогда не проводил параллели между футбольными болельщиками и голливудскими актерами :)

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 августа 2011, 22:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 29 августа 2011, 22:40
Вот урод!! Надеюсь получит по самое немогу!
Такой отклик)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 августа 2011, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2011, 22:35
Ну, пью очень многие, а вот женщин бьют все же единицы. Как правило, на этом их карьера заканчивается
Он же Фокс!)))


Jay (Киноман), постов: 7609
29 августа 2011, 22:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 29 августа 2011, 22:35
Ну, пью очень многие, а вот женщин бьют все же единицы. Как правило, на этом их карьера заканчивается
срочно патентовать вотку * Мэри Поппинс, до свиданья!*))))

Olga (Критик), постов: 3720
29 августа 2011, 22:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Вот урод!! Надеюсь получит по самое немогу!

Текстолит (Критик), постов: 60542
29 августа 2011, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Marcus писал(а) 29 августа 2011, 22:34
Да шож они так бухают та? :)
У нас есть инциденты и похуже...пьяная орда футбольных болельщиков у Госдумы, помните?!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
29 августа 2011, 22:35
Аватарка пользователя Andrew
Marcus писал(а) 29 августа 2011, 22:34
Да шож они так бухают та? :)
Ну, пью очень многие, а вот женщин бьют все же единицы. Как правило, на этом их карьера заканчивается

Marcus (Критик), постов: 599
29 августа 2011, 22:34
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Да шож они так бухают та? :)