px

Джош Бролин снимется в римейке "Олдбоя"

30.08.2011 10:40
Джош Бролин снимется в римейке Олдбоя

Голливудский актер сыграет в американской версии знаменитого корейского фильма

Джош Бролин сыграет главную роль в американском римейке знаменитого корейского фильма "Олдбой". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Сюжет будет стоиться вокруг персонажа по имени Джо, который в день рождения своей дочери без всяких объяснений оказывается заточен в номере отеля, где ему предстоит провести два десятка лет. Оказавшись вновь на свободе, он узнает, что у него есть всего четыре дня, чтобы докопаться до сути произошедшего. В противном случае, его дочь будет убита.

Постановщиком римейка станет Спайк Ли, который будет работать вместе со сценаристом Марком Протосевичем.

Оригинальный фильм корейского режиссера Пака Чхан-Ука был основан на популярной манге. В 2004 году он был отмечен "Гран-при" Каннского кинофестиваля.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 18
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:41
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно

Кассия (Зритель), постов: 1201
31 августа 2011, 21:14
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 31 августа 2011, 20:31
а смысл тогда если снимать без кровесмешения? там вся ставка и разгадка держится на сексе...
они как-нибудь по-пуритански справятся, придумают что-то свое

Авгур (Критик), постов: 2919
31 августа 2011, 20:31
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кассия писал(а) 31 августа 2011, 19:51
американский вариант - без истерик, кровосмесительства и усекновений
а смысл тогда если снимать без кровесмешения? там вся ставка и разгадка держится на сексе...

Кассия (Зритель), постов: 1201
31 августа 2011, 19:51
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
американский вариант - без истерик, кровосмесительства и усекновений

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
30 августа 2011, 23:50
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
Elijah Denil писал(а) 30 августа 2011, 23:47
Это сарказм?
Ну хотя если понравился Джона Хекс...хм...тогда таким людям сюжет Олдбоя действительно может показаться бестолковым...


Elijah Denil (Зритель), постов: 79
30 августа 2011, 23:47
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 30 августа 2011, 16:11
Бестолковый сюжет,думаю что и фильм будет ерунда!:)Он актёр нормальный мне понравился фильм Джона Хекс ему бы в ...
Это сарказм?

Авгур (Критик), постов: 2919
30 августа 2011, 21:49
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 30 августа 2011, 16:11
Бестолковый сюжет,думаю что и фильм будет ерунда!:)Он актёр нормальный мне понравился фильм Джона Хекс ему бы в ...
а ты оригинал видел что бы так говорить?
интрига на весь фильм, постоянные повороты в сюжете,неожиданная и драматическая концовка, плюс к этому всему куча хороших боевых сцен! экшн, триллер, детектив и драма в одном флаконе, и это бестолковый сюжет??

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 августа 2011, 17:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
krиtиk писал(а) 30 августа 2011, 16:49
ага, начало двадцатых 21века - КРИЗИС ИДЕЙ В ГОЛЛИВУДЕ
Знаешь даже тьфу не то что это ремейк, а то что все равно они не повторят той картины и не покажут нового взгляда на сюжет.

krиtиk (Зритель), постов: 100
30 августа 2011, 16:49
Аватарка пользователя krиtиk
S Freddy F писал(а) 30 августа 2011, 11:12
Тьфу... Опять ремейк.
ага, начало двадцатых 21века - КРИЗИС ИДЕЙ В ГОЛЛИВУДЕ

satisfaer (Новичок), постов: 39
30 августа 2011, 16:39
Аватарка пользователя satisfaer
Больше 13 лет на сайте
13