px

Актер Мэттью Фокс обвинен в нападении

31.08.2011 13:09
Актер Мэттью Фокс обвинен в нападении

Пострадавшая в схватке с актером женщина обвиняет его в причинении телесных повреждений

Пострадавшая в схватке с актером Мэттью Фоксом женщина-водитель подтвердила свое намерение добиваться справедливости в суде, написав в прокуратуру заявление с обвинениями в нападении. Как сообщает CNN, офис прокурора города Кливленда, где произошел инцидент, принял документы и зафиксировал телесные повреждения, полученные 29-летней Хитер Борман в потасовке с актером.

Напомним, что за два дня до этого Мэттью Фокс, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, попытался войти в автобус, арендованный для частной вечеринки, на которой он не присутствовал. Управлявшая автобусом женщина, попросила его покинуть салон, после чего актер накинулся на нее с кулаками.

Защищаясь, Хитер Борман нанесла Фоксу удар в лицо и разбила ему губу. На место происшествия прибыли полицейские, составили протокол, но позволили одному из приятелей актера отвезти его домой.

Официальные представители Мэттью Фокса пока не комментируют произошедшее и выдвинутые против него обвинения.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 276
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 августа 2011, 16:03
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 31 августа 2011, 15:58
Ну вот, я так хотела подтвердить свои предположения))
не сидела же она всю вечеринку в своем автобусе)))

S3S (Критик), постов: 13199
31 августа 2011, 15:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 31 августа 2011, 15:57
думаю ты и так догадалась, не буду писать, а то опять обвините в пошлятине)
Ну вот, я так хотела подтвердить свои предположения))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 августа 2011, 15:57
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 31 августа 2011, 15:52
Ну как выскажи предположения, откуда?
думаю ты и так догадалась, не буду писать, а то опять обвините в пошлятине)

S3S (Критик), постов: 13199
31 августа 2011, 15:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 31 августа 2011, 15:47
Это еще вопрос откуда у неё *повреждения* в области груди и промежности ;)
Ну как выскажи предположения, откуда?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
31 августа 2011, 15:47
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 августа 2011, 15:19
От "легонько тронул" не бывает телесных повреждений
Это еще вопрос откуда у неё *повреждения* в области груди и промежности ;)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25482
31 августа 2011, 15:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 31 августа 2011, 13:57
Мда....вот что в итоге бывает когда даеш себе чуток расслабона и на пути попадаются стервозные завидующие агресивные ...
То есть человек, подходящий к выполнению своих обязанностей со свей ответственностью и зарабатывающий меньше кинозвезд, сразу превращается в "жизнью не довольные,грубые,без пордоные самоувереные нахалы(ки)", если призывает к порядку "звезд экрана"? Ну, ну...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25482
31 августа 2011, 15:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
UnrealTouch писал(а) 31 августа 2011, 14:22
все такие правильные, сразу набросились с осуждениями! По той новости, что была вообще ничего не понятно. Может ...
От "легонько тронул" не бывает телесных повреждений

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31816
31 августа 2011, 15:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да отстегнет "пару" баксюков и все будет в ажуре.

MinikhaN (Зритель), постов: 126
31 августа 2011, 14:29
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
М-да...

Azret11 (Критик), постов: 1272
31 августа 2011, 14:23
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 31 августа 2011, 14:20
Ни че не глупость, я думаю после этого инцидента поклонников у него заметно поубавилось, а самое главное это не ...
Ну или если есть особый актерский талант, но у Меттью я его не вижу!