Меню сайта
На главную страницу

Римейк "Романа с камнем" станет телесериалом

Римейк "Романа с камнем" станет телесериалом

Римейк знаменитого приключенческого фильма "Роман с камнем", о котором речь идет уже несколько лет, все-таки состоится. Однако, как утверждает ресурс Deadline, зрителей ждет не полнометражная версия, а сериал, который запускает в производство телеканал NBC.

Сюжет первоисточника не претерпит существенных изменений. Единственное отличие от оригинала будет состоять в том, что главная героиня отправится в латиноамериканские джунгли не на поиски пропавшей сестры, а на поиски брата.

Продюсером проекта и, вероятно, постановщиком пилотных серий станет создатель "Ночи в музее" Шон Леви.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором сыграли Кэтлин Тернер и Майкл Дуглас , был выпущен в 1984 году. Режиссером картины был тогда еще никому неизвестный Роберт Земекис.

Источник: Deadline
01.09.2011 12:05


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 21:01
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну может быть

Jeekaa (Критик), постов: 1168
2 сентября 2011, 11:43
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
"Единственное отличие от оригинала будет состоять в том, что главная героиня отправится в латиноамериканские джунгли не на поиски пропавшей сестры, а на поиски брата." А чего это вдруг сестра стала - БРАТОМ? Операцию по перемене пола сделала?

ART009UR (Зритель), постов: 4309
1 сентября 2011, 22:09
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
А для кого этот сериал снимут,я когда-то смотрел этот фильм по зомби ящику но с тех пор прошло лет 15 а сам фильм ещё раньше сняли,зачем хорошо забытое старое опять всем напоминать в другом варианте,ну пускай снимают сериал будет что пожелым по зомби ящику смотреть.

Den_wushu (Критик), постов: 4453
1 сентября 2011, 19:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ладно!!Американские сериалы - это не латинские!Уже есть где развернуться фантазии!!=))Главное, чтобы с соплями не переборщили!!=))

123456789 (Критик), постов: 11344
1 сентября 2011, 18:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Нет лучшего топлива чем ..."- быстрее, насыщенне и качественнее горит!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30181
1 сентября 2011, 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ниче, вот снимут Спилберг и Кинг "Под куполом". Вот это мне интересно.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30181
1 сентября 2011, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 сентября 2011, 13:34
Еще как выйдет:)
Вряд ли они повторят успех фильма)

MinikhaN (Зритель), постов: 126
1 сентября 2011, 14:20
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 10 лет на сайте
10
olga2500 писал(а) 1 сентября 2011, 13:06
непонятно, зачем это делать. этот фильм до сих пор достойно смотрится, так что какой интерес смотреть тв сериал?
Согласен

lostfan (Зритель), постов: 231
1 сентября 2011, 13:50
Аватарка пользователя lostfan
Бред. Ничего путевого не выйдет.

Andrew (Главный редактор), постов: 64643
1 сентября 2011, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 1 сентября 2011, 13:33
Пусть что хотят то и делают. Все равно из этого ничего не выйдет.
Еще как выйдет:)