Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

NASA отреклась от фильма "Аполлон 18"

NASA отреклась от фильма "Аполлон 18"

Американская администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) посчитала необходимым выступить с официальными комментариями по поводу фильма "Аполлон 18". Как сообщает издание LA Times, в заявлении представителя NASA Берта Улрича говорится, что документальные съемки, якобы запечатлевшие засекреченную миссию американских астронавтов на Луну, являются подделкой.

"Аполлон 18" - не документальный фильм. Это чистая фантастика, и мы всегда знали это. Мы не принимали участия в создании этой картины и даже не видели ее. Попытка представить события фильма реальными - не более, чем маркетинговый ход", - сказал он.

Напомним, что "Аполлон 18" является продюсерским проектом Тимура Бекмамбетова. Картина выходит в мировой прокат 2 сентября 2011 года.

Источник: LA Times
02.09.2011 12:50


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
ClubStyle (Критик), постов: 17538
12 сентября 2011, 14:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gillis писал(а) 3 сентября 2011, 3:45
Конечно фильм выдуманный, включайте МОЗГ
но мы хотим в ето верить1

anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 21:04
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сильно

TikTOk (Новичок), постов: 1
4 сентября 2011, 2:28
Аватарка пользователя TikTOk
каждый слышит то что хочет слишать...и думаете что нам прям таки всё рассказывает государство...да и вообще как NASA может что то утверждать, даже не видя фильма...хотя я думаю что врядли тут всё правда, а то прикрыли бы быстро даже сьемки этого фильма...

West_Station (Зритель), постов: 601
3 сентября 2011, 21:41
Аватарка пользователя West_Station
Больше 10 лет на сайте
10
Да, не они бы согласились, что это правда=))) Такой бы вой поднялся=)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
3 сентября 2011, 14:04
Аватарка пользователя Dmitry.90
Забавно :))

Gillis (Зритель), постов: 133
3 сентября 2011, 3:45
Аватарка пользователя Gillis
Больше 11 лет на сайте
11
Конечно фильм выдуманный, включайте МОЗГ

BADENBADEN (Критик), постов: 6095
3 сентября 2011, 1:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 3 сентября 2011, 1:00
Друг друга пиарят картина "Аппалон 18" пиарит кампашку NASA а кампашка NASA пиарит картину "Aппалон 18";)если за каждый фильм будут открешиватся то они замахаются:)столько фильмов про ...
5 баллов!)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
3 сентября 2011, 1:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
Друг друга пиарят картина "Аппалон 18" пиарит кампашку NASA а кампашка NASA пиарит картину "Aппалон 18";)если за каждый фильм будут открешиватся то они замахаются:)столько фильмов про н.л.о. сняли и были экранизации что косманавты н.л.о. видили так что бесплезно открешиваться правду ни скроеш!;)

Gordasha (Критик), постов: 865
3 сентября 2011, 0:17
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Такой сыр бор только по одной причине, в фильме говорится что русские уже побывали на Луне!!! Ааа! Американцы как обычно в своём стиле))) Жгут!)))

Авгур (Критик), постов: 2949
2 сентября 2011, 23:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нет дыма без огня, и начинает оправдываться только виноватый, значится есть что то похожее в истории)