Меню сайта
На главную страницу

NASA отреклась от фильма "Аполлон 18"

NASA отреклась от фильма "Аполлон 18"

Американская администрация по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) посчитала необходимым выступить с официальными комментариями по поводу фильма "Аполлон 18". Как сообщает издание LA Times, в заявлении представителя NASA Берта Улрича говорится, что документальные съемки, якобы запечатлевшие засекреченную миссию американских астронавтов на Луну, являются подделкой.

"Аполлон 18" - не документальный фильм. Это чистая фантастика, и мы всегда знали это. Мы не принимали участия в создании этой картины и даже не видели ее. Попытка представить события фильма реальными - не более, чем маркетинговый ход", - сказал он.

Напомним, что "Аполлон 18" является продюсерским проектом Тимура Бекмамбетова. Картина выходит в мировой прокат 2 сентября 2011 года.

Источник: LA Times
02.09.2011 12:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
ClubStyle (Критик), постов: 16717
12 сентября 2011, 14:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gillis писал(а) 3 сентября 2011, 3:45
Конечно фильм выдуманный, включайте МОЗГ
но мы хотим в ето верить1

anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 21:04
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сильно

TikTOk (Новичок), постов: 1
4 сентября 2011, 2:28
Аватарка пользователя TikTOk
каждый слышит то что хочет слишать...и думаете что нам прям таки всё рассказывает государство...да и вообще как NASA может что то утверждать, даже не видя фильма...хотя я думаю что врядли тут всё правда, а то прикрыли бы быстро даже сьемки этого фильма...

West_Station (Зритель), постов: 601
3 сентября 2011, 21:41
Аватарка пользователя West_Station
Больше 9 лет на сайте
9
Да, не они бы согласились, что это правда=))) Такой бы вой поднялся=)

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
3 сентября 2011, 14:04
Аватарка пользователя Dmitry.90
Забавно :))

Gillis (Зритель), постов: 129
3 сентября 2011, 3:45
Аватарка пользователя Gillis
Больше 10 лет на сайте
10
Конечно фильм выдуманный, включайте МОЗГ

BADENBADEN (Критик), постов: 5995
3 сентября 2011, 1:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 3 сентября 2011, 1:00
Друг друга пиарят картина "Аппалон 18" пиарит кампашку NASA а кампашка NASA пиарит картину "Aппалон 18";)если за каждый фильм будут открешиватся то они замахаются:)столько фильмов про ...
5 баллов!)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
3 сентября 2011, 1:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Друг друга пиарят картина "Аппалон 18" пиарит кампашку NASA а кампашка NASA пиарит картину "Aппалон 18";)если за каждый фильм будут открешиватся то они замахаются:)столько фильмов про н.л.о. сняли и были экранизации что косманавты н.л.о. видили так что бесплезно открешиваться правду ни скроеш!;)

Gordasha (Критик), постов: 865
3 сентября 2011, 0:17
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 10 лет на сайте
10
Такой сыр бор только по одной причине, в фильме говорится что русские уже побывали на Луне!!! Ааа! Американцы как обычно в своём стиле))) Жгут!)))

Авгур (Критик), постов: 2949
2 сентября 2011, 23:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нет дыма без огня, и начинает оправдываться только виноватый, значится есть что то похожее в истории)