px

Жан-Клод Ван Дамм станет злодеем в "Неудержимых 2"

05.09.2011 11:49
Жан-Клод Ван Дамм станет злодеем в Неудержимых 2

У персонажа бельгийского актера будет собственная команда наемников

В сиквеле "Неудержимых" команде наемников под предводительством героя Сильвестра Сталлоне придется иметь дело с отрядом, который возглавляет персонаж Жана-Клода Ван Дамма.

Последний сыграет бывшего боевого товарища "Неудержимых", который перешел на сторону врагов. Утверждается, что герой Ван Дамма будет покрыт татуировками с ног до головы.

Киностудия Millenium Films подтвердила анонсированный ранее сюжет фильма. Злодеи жестоко расправляются с персонажем Микки Рурка, и его прекрасная дочь Фиона вступает на тропу мести. Однако вскоре она сама попадает в плен к коварному диктатору, и "Неудержимые" организуют спасательную экспедицию.

Напомним, что в проект был приглашен популярный китайский актер Донни Йен. Его участие позволит привлечь китайские компании к финансированию картины, а также обеспечит "Неудержимым 2" успех на родине актера.

Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: Millenium Films


Всего комментариев: 109
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 сентября 2011, 16:27
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 16:06
Да нет просто мега неестественно, Сталоне весь перетянутый, смотреть страшно, ведь сам прекрасно понимаешь, что ...
Да ладно, пускай старички по-развлекаются :)

Gordasha (Критик), постов: 861
5 сентября 2011, 16:17
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
neomorth писал(а) 5 сентября 2011, 15:51
И зря уломали!Лучше б уломали Марка Дакаскоса!!!У него тоже неплохие отрицательные герои получаются.
Надо и того и того!) Дакаскос тоже нужен!)) И обязательно Чак Норрис!)) Вроде писали что они будет, но как то больше ничего не слышно)

S3S (Критик), постов: 13199
5 сентября 2011, 16:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 5 сентября 2011, 16:05
Тогда вы должны быть в курсе что эти "старые пердуны" дерутся отлично:)
Ну это же не правдааа! рекламу с Джулией Робертс запретили, чтоб людей не вводить в заблуждение, и на них смотришь смешно)

S3S (Критик), постов: 13199
5 сентября 2011, 16:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 5 сентября 2011, 15:59
А где им тогда сниматься? :) В комедиях и мелодрамах?! :)))
Да нет просто мега неестественно, Сталоне весь перетянутый, смотреть страшно, ведь сам прекрасно понимаешь, что они уже стары, и смотрится глуповато.

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 сентября 2011, 16:05
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 15:56
Да видела
Тогда вы должны быть в курсе что эти "старые пердуны" дерутся отлично:)


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 сентября 2011, 15:59
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 15:45
Ох не знаю не знаю, смотреть как старые пердуны будут пытаться драться, мне кажется будет смешно))
А где им тогда сниматься? :) В комедиях и мелодрамах?! :)))

S3S (Критик), постов: 13199
5 сентября 2011, 15:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 5 сентября 2011, 15:51
Вы первую часть видели?
Да видела

Mia (Критик), постов: 1928
5 сентября 2011, 15:53
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
best joker писал(а) 5 сентября 2011, 15:47
а я то думал что он с неудержимыми по одну сторону сражаться будет
Кто-то ж должен быть плохишом.

Mia (Критик), постов: 1928
5 сентября 2011, 15:52
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 15:45
Ох не знаю не знаю, смотреть как старые пердуны будут пытаться драться, мне кажется будет смешно))
Круто))

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 сентября 2011, 15:51
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 15:45
Ох не знаю не знаю, смотреть как старые пердуны будут пытаться драться, мне кажется будет смешно))
Вы первую часть видели?