px

Жан-Клод Ван Дамм станет злодеем в "Неудержимых 2"

05.09.2011 11:49
Жан-Клод Ван Дамм станет злодеем в Неудержимых 2

У персонажа бельгийского актера будет собственная команда наемников

В сиквеле "Неудержимых" команде наемников под предводительством героя Сильвестра Сталлоне придется иметь дело с отрядом, который возглавляет персонаж Жана-Клода Ван Дамма.

Последний сыграет бывшего боевого товарища "Неудержимых", который перешел на сторону врагов. Утверждается, что герой Ван Дамма будет покрыт татуировками с ног до головы.

Киностудия Millenium Films подтвердила анонсированный ранее сюжет фильма. Злодеи жестоко расправляются с персонажем Микки Рурка, и его прекрасная дочь Фиона вступает на тропу мести. Однако вскоре она сама попадает в плен к коварному диктатору, и "Неудержимые" организуют спасательную экспедицию.

Напомним, что в проект был приглашен популярный китайский актер Донни Йен. Его участие позволит привлечь китайские компании к финансированию картины, а также обеспечит "Неудержимым 2" успех на родине актера.

Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: Millenium Films


Всего комментариев: 109
Текстолит (Критик), постов: 60574
5 сентября 2011, 17:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже нас ждёт рукопашка...Вот бы ещё увидеть сцены со съёмок...обязательно куплю этот фильм с полным изданием

S3S (Критик), постов: 13199
5 сентября 2011, 17:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 5 сентября 2011, 17:20
ага, он же у меня еще и с оптикой )))
))) Точно, у нас же клуб очкариков, совсем забыла)

S3S (Критик), постов: 13199
5 сентября 2011, 17:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Smiley писал(а) 5 сентября 2011, 17:18
Джэйсон Стэтхэм после перевозчика круто поднялся) сюда бы Дакаскоса, Боло Янги Джеки Чана,чтоб было по смешнее)))а ...
Я даже не знаю. может, кто другой подскажет!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 сентября 2011, 17:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Smiley писал(а) 5 сентября 2011, 17:18
Джэйсон Стэтхэм после перевозчика круто поднялся) сюда бы Дакаскоса, Боло Янги Джеки Чана,чтоб было по смешнее)))а ...
Боло Йенг уже давно не снимается, так что вряд ли оно ему нуна. Черепашек и близко не нуна.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 сентября 2011, 17:20
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 17:19
Зоркий глаз))))
ага, он же у меня еще и с оптикой )))


S3S (Критик), постов: 13199
5 сентября 2011, 17:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 5 сентября 2011, 17:15
да нет, скорей наблюдательность ;)
Зоркий глаз))))

Smiley (Зритель), постов: 155
5 сентября 2011, 17:18
Аватарка пользователя Smiley
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 16:38
как-то двояко получилось)))
Джэйсон Стэтхэм после перевозчика круто поднялся) сюда бы Дакаскоса, Боло Янги Джеки Чана,чтоб было по смешнее)))а да чуть не забыл и черепашек xD кто знает,Дон Йен? а что с Джет Ли? сменил гражданство что ли)) Джет Ли будет сниматься в этой части ли нет?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 сентября 2011, 17:15
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 17:13
Чувствуется горестный опыт!?))
да нет, скорей наблюдательность ;)

S3S (Критик), постов: 13199
5 сентября 2011, 17:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 5 сентября 2011, 17:09
угу, угу )))
Чувствуется горестный опыт!?))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 сентября 2011, 17:09
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 5 сентября 2011, 17:03
Это сугубо женская фишка))
угу, угу )))