Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роль Шварценеггера в "Неудержимых 2" будет расширена

Роль Шварценеггера в "Неудержимых 2" будет расширена

Арнольд Шварценеггер подписал контракт об участии в фильме "Неудержимые 2". Как утверждает ресурс Deadline, в продолжении популярного боевика участие бывшего губернатора Калифорнии не ограничится эпизодом, его роль будет существенно расширена.

Ожидается, что нечто подобное произойдет и с героем, которого играл в первой части Брюс Уиллис. Его участие в проекте также подтверждено.

Ранее сообщалось, что в картине могут появиться Джон Траволта, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм и Жан-Клод Ван Дамм. Главную роль по-прежнему сыграет Сильвестр Сталлоне.

Постановщиком картины назначен Саймон Уэст. Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.

Источник: Deadline
07.09.2011 16:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 72
Samson (Зритель), постов: 58
15 октября 2011, 0:07
Аватарка пользователя Samson
Больше 8 лет на сайте
8
))))...He is back! как и обещал))

anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:12
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну конечно

ART009UR (Зритель), постов: 4309
12 сентября 2011, 22:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Temiraev писал(а) 10 сентября 2011, 17:32
Ахахах)))Это же лол полнейший)))Вери смишноу))
это всё эрунда,вот если бы у тебя системник и кампьютер был бы на голосовом управлении то это было бы интерестно и круто;)

Temiraev (Критик), постов: 2573
10 сентября 2011, 17:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 сентября 2011, 21:14
лицо смешное.. видел как-то в нете смешной комикс:
ТЕРМИНАТОР(мрачно): я переустановил себе операционную систему...
КОННОР: а какая у тебя была?
ТЕРМИНАТОР: икс-пи.
КОННОР: а стала?
ТЕРМИНАТОР(с ...
Ахахах)))Это же лол полнейший)))Вери смишноу))

CaptainPirog (Критик), постов: 4773
10 сентября 2011, 17:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дайте ему пулемет, пару гранат, дробовик и удержимые будут на 2-м плане ))

heroolympus (), постов: 1
9 сентября 2011, 20:50
Аватарка пользователя heroolympus
ееесссссс я ждал этого!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
9 сентября 2011, 2:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Это потому что ему по стрелять и убивать людей захотелось пускай ни реально хоть в кино он хочет поубевать подлых людишек;)xDD

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
8 сентября 2011, 11:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kremp писал(а) 8 сентября 2011, 11:12
Чесно сказать, если будет в "Неудержимых 2" сниматься Чак Норис, то Шварцнегеру и всей бригаде там делать нечего! Чак и один со всеми справится в одиночку!))))
Ну тогда нужно фильм "Неудержимый" называть! )

Kremp (), постов: 15
8 сентября 2011, 11:12
Аватарка пользователя Kremp
Чесно сказать, если будет в "Неудержимых 2" сниматься Чак Норис, то Шварцнегеру и всей бригаде там делать нечего! Чак и один со всеми справится в одиночку!))))

Зэпп (Критик), постов: 35826
8 сентября 2011, 1:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 8 сентября 2011, 1:07
эта шутка команды квн "кефир", город нягань.
хорошая шутка. но в картинках смотрится классно)