px

Роль Шварценеггера в "Неудержимых 2" будет расширена

07.09.2011 16:13
Роль Шварценеггера в Неудержимых 2 будет расширена

Бывший губернатор подписал контракт об участии в продолжении боевика

Арнольд Шварценеггер подписал контракт об участии в фильме "Неудержимые 2". Как утверждает ресурс Deadline, в продолжении популярного боевика участие бывшего губернатора Калифорнии не ограничится эпизодом, его роль будет существенно расширена.

Ожидается, что нечто подобное произойдет и с героем, которого играл в первой части Брюс Уиллис. Его участие в проекте также подтверждено.

Ранее сообщалось, что в картине могут появиться Джон Траволта, Чак Норрис, Джейсон Стэтхэм и Жан-Клод Ван Дамм. Главную роль по-прежнему сыграет Сильвестр Сталлоне.

Постановщиком картины назначен Саймон Уэст. Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 72
Авгур (Критик), постов: 2919
8 сентября 2011, 1:07
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
зэпп писал(а) 7 сентября 2011, 21:14
лицо смешное.. видел как-то в нете смешной комикс:
ТЕРМИНАТОР(мрачно): я переустановил себе операционную систему...
КОННОР: ...
эта шутка команды квн "кефир", город нягань.

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 сентября 2011, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой хитрый взгляд у Шварца, сигары только не хватает

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 сентября 2011, 21:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 7 сентября 2011, 17:23
Хах))Лицо у Арни смешное....типа: "Я спер вашу картошку, а вы даже не узнали"
лицо смешное.. видел как-то в нете смешной комикс:
ТЕРМИНАТОР(мрачно): я переустановил себе операционную систему...
КОННОР: а какая у тебя была?
ТЕРМИНАТОР: икс-пи.
КОННОР: а стала?
ТЕРМИНАТОР(с ухмылкой): А СТАЛА ВИСТА, БЭЙБИ!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 сентября 2011, 21:14
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
ЭТО СВЕРШИЛОСЬ! Главная голливудская тройка будет снова в одном составе! Мне даже как-то плевать на сам сюжет, только из-за них в кино схожу!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
7 сентября 2011, 19:19
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Ууууррррряяяааааааааа!!! (:-)))


Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2011, 18:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто))) Главное, чтоб новый постановщик не слаховал)

MinikhaN (Зритель), постов: 126
7 сентября 2011, 18:24
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Хех...

123456789 (Критик), постов: 13909
7 сентября 2011, 17:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх вот бы сцена(расширенная): Церковь. "Вальс" Слай vs Арни до посинения. И неожидано стопой в диафрагму до полной расколки ореха-).

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
7 сентября 2011, 17:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 7 сентября 2011, 17:29
И ведь правда))Что этому терминатору сделаешь))
А ему что не делай, он всё равно вернётся)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
7 сентября 2011, 17:29
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 7 сентября 2011, 17:25
да не: ... и фиг вы чё мне сделаете )))
И ведь правда))Что этому терминатору сделаешь))