px

Джон Малкович снимется в зомби-версии "Сумерек"

08.09.2011 12:21
Джон Малкович снимется в зомби-версии Сумерек

Киностудия Summit Entertainment экранизирует роман "Теплые тела"

Джон Малкович сыграет одну из главных ролей в экранизации романа Айзека Мариона "Теплые тела", события которого собирается перенести на экран киностудия Summit Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проект описывается как нечто среднее между "Сумерками" и "Зомби по имени Шон". Сюжет литературного первоисточника строится вокруг странной дружбы живого мертвеца по имени Р и возлюбленной одного из убитых им людей. По мере развития отношений героев в зомби постепенно начинает просыпаться забытая человечность.

Постановщиком картины, сроки работ над которой пока не указываются, станет Джонатан Ливайн.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
Aleera (Новичок), постов: 34
8 сентября 2011, 18:09
Аватарка пользователя Aleera
Это уж совсем некрофилия....

Berns (Киноман), постов: 1258
8 сентября 2011, 18:07
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага. Идея межвидового смешания, заложенного в Сумерках, получает закономерное развитие в некрофилии? Как бы фу.

MinikhaN (Зритель), постов: 126
8 сентября 2011, 17:05
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Ну и нахерь это нужно, я и обычные-то не переношу...

Euro (Киноман), постов: 186
8 сентября 2011, 15:01
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
А на мой взгляд должно получиться очень легкое кино со свежими идеями в жанре зомби-сурвайв. Тем более участие Малковича уже гарантирует, что фильм не станет "треш-проходняком".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 сентября 2011, 13:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 8 сентября 2011, 12:58
Рядом слово "сумерки" пугают?)))
Да нет, просто как по мне очередной бредовый фильм. на всякую фигню деньги просто выкидывают.

Mia (Критик), постов: 1928
8 сентября 2011, 12:58
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 8 сентября 2011, 12:52
Хфигня
Рядом слово "сумерки" пугают?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 сентября 2011, 12:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хфигня

Mia (Критик), постов: 1928
8 сентября 2011, 12:37
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Черного юмора как в Зомби Шоне побольше - и будет тра-та-та!!))