px

Создатель "28 недель спустя" вернет на экраны Горца

13.09.2011 11:37
Создатель 28 недель спустя вернет на экраны Горца

Хуан Карлос Фреснадильо назначен режиссером римейка знаменитого фантастического фильма

Еще один римейк популярного в прошлом фантастического фильма обрел режиссера. Как утверждает ресурс Deadline, киностудия Summit Entertainment определилась с кандидатурой постановщика новой версии "Горца". Им стал создатель таких фильмов, как "28 недель спустя" и "Пожиратели" Хуан Карлос Фреснадильо.

Съемки римейка, окончательный вариант сценария которого написала Мелисса Розенберг, стартуют весной 2012 года.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 1986 году. Главные роли в ней сыграли Шон Коннери и Кристофер Ламберт. По сюжету, бессмертные, жизнь которых может прерваться только после отсечения головы, сражаются друг с другом, чтобы в итоге в живых остался только один.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 21
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:31
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну мне не интересно

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 сентября 2011, 17:12
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 15:43
это тот что в тупом Жеребце играл? Если он то да, мне особенно понравился в глубоком синем море и мгле.
Да это он)

Temiraev (Критик), постов: 2567
13 сентября 2011, 17:09
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь фильм окажется умным...хотя Мелисса...Нет короч аццтой будет(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 сентября 2011, 15:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 13 сентября 2011, 13:38
это тот актёр что в фильме в главной роле в боевик комиксе "Каратель" снимался.
это тот что в тупом Жеребце играл? Если он то да, мне особенно понравился в глубоком синем море и мгле.

123456789 (Критик), постов: 13931
13 сентября 2011, 15:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож поглядим как Хуан Карлос Фреснадильо "из клана Рамирес" начнет обретать вечность 28 недель спустя. Удачи!!


ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 14:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 13 сентября 2011, 14:36
отлично, отлично!! скорей бы) первые 3 части классика!! и надеюсь линию с параллельными мирами не возьмут... а Ламберту ...
куда вы все смотрите......что ни кто ни смотрел фильм "каратель"?:)да там и так понятно что актёр Томас Джейн почти копия Ламберта,Джейн это молодая копия Ламберта ну почти копия!:)

Авгур (Критик), постов: 2919
13 сентября 2011, 14:36
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отлично, отлично!! скорей бы) первые 3 части классика!! и надеюсь линию с параллельными мирами не возьмут... а Ламберту замену найти оч сложно...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 13:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 13:35
Не знаю кто такой, но уже хорошо что не Лотнер)
это тот актёр что в фильме в главной роле в боевик комиксе "Каратель" снимался.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
13 сентября 2011, 13:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 13 сентября 2011, 13:11
Обещали актёра Томаса Джейна на главную роль,там кто-то говорил что только в Джейне видет замену Ламберту:)
Не знаю кто такой, но уже хорошо что не Лотнер)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 сентября 2011, 13:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 13 сентября 2011, 12:57
Главное чтобы сюда Лотнера не всунули) Чет он мне не нравится!?
Джастен Лин кажется он говорил про то что на главную роль видет только Томоса Джейна.