px

Чак Норрис присоединился к "Неудержимым"

14.09.2011 10:45
Чак Норрис присоединился к Неудержимым

Сильвестр Сталлоне подтвердил участие знаменитого актера

То, что раньше было лишь предположениями, стало реальностью. Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм официально присоединились к актерскому составу фильма "Неудержимые 2". Эту информацию подтвердил изданию EW Сильвестр Сталлоне.

"У нас будет приличная потасовка с Ван Даммом. Зрители долго ждали, так что теперь у них будет возможность насладиться", - сказал он.

Сталлоне также подтвердил, что ведутся активные переговоры с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой. "Их участие вполне возможно. Но знаете, я уяснил: то, что в понедельник кажется очевидным, а во вторник уже может быть совершенно по-другому. Тут не финансовая проблема, а конфликт съемочных графиков", - добавил он.

Постановщиком картины назначен Саймон Уэст. Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 59
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:39
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно

S3S (Критик), постов: 13199
15 сентября 2011, 10:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот про него-то я и забыла...еще один старичок((

Guest (Критик), постов: 3426
14 сентября 2011, 21:42
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощный намечается состав. Главное, чтобы не получилось опять как с Арни и Брюсом в первой части. Опасения мои, конечно, беспочвенны, судя по заявлениями Сталлоне, но встреча "троицы" в первой части для меня была хоть и насыщенна, но просто критично непродолжительна. Уповаю и на то, что сам по себе актёрский состав не будет вытягивать на себе всю ленту.

UdaR (Зритель), постов: 313
14 сентября 2011, 20:40
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Ур-р-ра!

48 FPS (Зритель), постов: 881
14 сентября 2011, 18:00
Аватарка пользователя 48 FPS
48 FPS писал(а) 14 сентября 2011, 17:59
Смысл дошел, но я возмущен тем, что вы меня обвинили в неком порицании вашего киносайта и не приводя при этом никаких ...
Или тут преобладает тирания и возражение вам равносильно "гибели"?


48 FPS (Зритель), постов: 881
14 сентября 2011, 17:59
Аватарка пользователя 48 FPS
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 17:27
Не вижу смысла в дальнейших препирательствах. Надеюсь, смысл сказанного до вас дошел.
Смысл дошел, но я возмущен тем, что вы меня обвинили в неком порицании вашего киносайта и не приводя при этом никаких подтверждений!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
14 сентября 2011, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 14 сентября 2011, 17:23
А вот тут поподробнее, где я тут что-то противопоставлял вашему сайту?
Не вижу смысла в дальнейших препирательствах. Надеюсь, смысл сказанного до вас дошел.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
14 сентября 2011, 17:26
Аватарка пользователя Andrew
GreyKnight писал(а) 14 сентября 2011, 17:23
А зачем нужен дом с которого гонят гостей?
У нас нет премодерации пользовательских сообщений, как на других сайтах. Ибо премодерация - это клиника. В ответ мы рассчитывает на определенный уровень ответственности пользователей. Если пользователи не понимают этого, а также преимуществ, которые дает им общение здесь, то такие пользователи нам не нужны. Это пространство для умных и ответственных людей.

48 FPS (Зритель), постов: 881
14 сентября 2011, 17:23
Аватарка пользователя 48 FPS
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 17:19
Объективно. Если к вам приходят домой и начинают расхваливать убранство другого дома, противопоставляя его вашему, ...
А вот тут поподробнее, где я тут что-то противопоставлял вашему сайту?

GreyKnight (Зритель), постов: 72
14 сентября 2011, 17:23
Аватарка пользователя GreyKnight
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 17:19
Объективно. Если к вам приходят домой и начинают расхваливать убранство другого дома, противопоставляя его вашему, ...
А зачем нужен дом с которого гонят гостей?