px

Чак Норрис присоединился к "Неудержимым"

14.09.2011 10:45
Чак Норрис присоединился к Неудержимым

Сильвестр Сталлоне подтвердил участие знаменитого актера

То, что раньше было лишь предположениями, стало реальностью. Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм официально присоединились к актерскому составу фильма "Неудержимые 2". Эту информацию подтвердил изданию EW Сильвестр Сталлоне.

"У нас будет приличная потасовка с Ван Даммом. Зрители долго ждали, так что теперь у них будет возможность насладиться", - сказал он.

Сталлоне также подтвердил, что ведутся активные переговоры с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой. "Их участие вполне возможно. Но знаете, я уяснил: то, что в понедельник кажется очевидным, а во вторник уже может быть совершенно по-другому. Тут не финансовая проблема, а конфликт съемочных графиков", - добавил он.

Постановщиком картины назначен Саймон Уэст. Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 59
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 сентября 2011, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 14 сентября 2011, 17:20
Мда, видимо доброжелательность вам не присуща...
Доброжелательность - это мое второе имя. Именно поэтому, собственно, мы с вами беседуем. В противном случае, вас бы сейчас уже тут не было. Соблюдайте простые правила приличия, и не бравируйте всякой чушью, и все будет в порядке.

48 FPS (Зритель), постов: 881
14 сентября 2011, 17:20
Аватарка пользователя 48 FPS
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 17:15
Увы, вы меня не расстроили. Мне достаточно того, что вы получили предупреждение. В следующий раз ваш экаунт будет ...
Мда, видимо доброжелательность вам не присуща...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 сентября 2011, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 17:17
жостко!:)
Объективно. Если к вам приходят домой и начинают расхваливать убранство другого дома, противопоставляя его вашему, то вы будете рады видеть таких гостей? Думаю, что нет. И потом, где логика. Устраивает все в другом доме, зачем приходить сюда?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 17:17
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 17:15
Увы, вы меня не расстроили. Мне достаточно того, что вы получили предупреждение. В следующий раз ваш экаунт будет ...
жостко!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 сентября 2011, 17:15
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 14 сентября 2011, 17:13
Хах приятно, что вы заметили! Спишу вас расстроить, рейтингами иных сайтов тут повсеместно пользуются (и я лично ...
Увы, вы меня не расстроили. Мне достаточно того, что вы получили предупреждение. В следующий раз ваш экаунт будет просто заблокирован.


48 FPS (Зритель), постов: 881
14 сентября 2011, 17:14
Аватарка пользователя 48 FPS
48 FPS писал(а) 14 сентября 2011, 17:13
Хах приятно, что вы заметили! Спишу вас расстроить, рейтингами иных сайтов тут повсеместно пользуются (и я лично ...
-ничего

48 FPS (Зритель), постов: 881
14 сентября 2011, 17:13
Аватарка пользователя 48 FPS
Andrew писал(а) 14 сентября 2011, 17:07
Не надо здесь упоминать рейтинги иных сайтов. У нас есть свои рейтинги, вот на них и ориентируйтесь. В следующий ...
Хах приятно, что вы заметили! Спишу вас расстроить, рейтингами иных сайтов тут повсеместно пользуются (и я лично не впервые) и нечего...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
14 сентября 2011, 17:07
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 14 сентября 2011, 17:05
С какой такой радости, позвольте узнать удалили мое сообщение?
Что-то запретное...
Не надо здесь упоминать рейтинги иных сайтов. У нас есть свои рейтинги, вот на них и ориентируйтесь. В следующий раз удалением коммента все не закончится

GreyKnight (Зритель), постов: 72
14 сентября 2011, 17:06
Аватарка пользователя GreyKnight
48 FPS писал(а) 14 сентября 2011, 17:05
С какой такой радости, позвольте узнать удалили мое сообщение?
Что-то запретное...
ты не знал о запрете на тупость?)))

48 FPS (Зритель), постов: 881
14 сентября 2011, 17:05
Аватарка пользователя 48 FPS
С какой такой радости, позвольте узнать удалили мое сообщение?
Что-то запретное...