px

Хью Джекман возвращается на Бродвей

14.09.2011 12:11
Хью Джекман возвращается на Бродвей

Австралийский актер исполнит свои любимые музыкальные номера в сопровождении оркестра

Хью Джекман намерен осуществить свою давнюю мечту - вернуться на бродвейские подмостки. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, австралийский актер 25 октября 2011 года представит на суд зрителей свой новый моноспектакль под названием "Хью Джекман: Назад на Бродвей".

Он намерен исполнить со сцены свои любимые музыкальные номера, которые проиллюстрируют его карьеру как артиста театра и кино.

"Не могу поверить, что прошло уже семь лет с того момента, как я последний раз пел и танцевал на Бродвее. С этим ничто не сравнится, и я рад, что возвращаюсь домой", - прокомментировал сам Джекман. Моноспектакли актера будут идти в театре "The Broadhurst Theatre" до 1 января 2012 года.

Отметим, что во время пресс-конференции в Москве Хью Джекман говорил, что мечтает вернуться на сцену, однако не уточнял, когда именно это случится.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
Euro (Киноман), постов: 186
14 сентября 2011, 16:04
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 14 сентября 2011, 16:01
в принципе и актеры они такие же)))))
ну не ДиКаприо, что поделать))) Тимберлейк мне понравилось как сыграл в "Альфа-Доге" и в "Плохой училке" неплохо вжился в роль

Jay (Киноман), постов: 7609
14 сентября 2011, 16:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 сентября 2011, 15:51
имел ввиду бездарь в музыкальном плане
в принципе и актеры они такие же)))))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 сентября 2011, 15:51
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 14 сентября 2011, 15:50
А Тимберлейк то чем не угодил? вполне нормальный актер на мой взляд, звезд с неба не хватает, конечно, но бездарем ...
имел ввиду бездарь в музыкальном плане

Euro (Киноман), постов: 186
14 сентября 2011, 15:50
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 14 сентября 2011, 15:47
из музыи в кино пытаются попасть всякие бездари типа Киркорова и Тимберлейка
А Тимберлейк то чем не угодил? вполне нормальный актер на мой взляд, звезд с неба не хватает, конечно, но бездарем трудно назвать)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 15:49
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 14 сентября 2011, 15:47
из музыи в кино пытаются попасть всякие бездари типа Киркорова и Тимберлейка
вот вот и я об этом:)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 сентября 2011, 15:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 15:44
У него плохие промоуторы и советчики,все стараются из музыкального жанра в кино жанр попасть а этот наоборот лезит ...
из музыи в кино пытаются попасть всякие бездари типа Киркорова и Тимберлейка

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 15:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
У него плохие промоуторы и советчики,все стараются из музыкального жанра в кино жанр попасть а этот наоборот лезит в болото!:)