px

Принцесса Лея требует извинений у Джорджа Лукаса

14.09.2011 16:04
Принцесса Лея требует извинений у Джорджа Лукаса

Актриса Кэрри Фишер сожалеет о том, что позволила режиссеру распоряжаться своим образом

Актриса Кэрри Фишер, прославившаяся на весь мир после исполнения роль принцессы Леи в оригинальной трилогии "Звездные войны", сожалеет о том, что подписала крайне невыгодный для себя контракт, позволив Джорджу Лукасу распоряжаться своим образом. Об этом она рассказала в интервью ресурсу TheDailyBeast.

"Главная моя ошибка заключалась в том, что я уступила права на свой образ совершенно бесплатно. В то время даже понятия такого не существовало. Не было такой индустрии производства сопутствующих кинофильмам товаров. Никто и предположить не мог, ка разрастется эта франшиза", - посетовала актриса.

"Однажды в одном из супермаркетов я увидела в продаже маленькие фигурки принцессы Леи, которыми украшаются кексы и пироги. Всем нужны такие. Я сама приобрела несколько. Какая часть потраченных мною денег предназначалась бы мне? Я не знаю. Все это очень печально", - добавила она.

По словам Фишер, она неоднократно говорила Джорджу Лукас об этой несправедливости, но создатель "Звездных войн" не "ощущает необходимости извиниться за свои действия".

Источник новости: TheDailyBeast


Всего комментариев: 28
wwecom6 (Киноман), постов: 410
14 сентября 2011, 19:16
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
А в чем это Лукас перед ней виноват? Её никто не заставлял подписывать. И под пытками ей тоже вроде как не угражали. Если у ней в те времени не месте головы была "задница"(образно выражаясь), то это только её проблемма.

Сэм (Новичок), постов: 42
14 сентября 2011, 18:02
Аватарка пользователя Сэм
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 17:42
Ты меня успокоил тем что сказал что на счетах у неё всё таки есть пару миллиончиков а то я думал бедняшка свовсем ...
Это справедливость разыгралась.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31815
14 сентября 2011, 18:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 17:51
Вы смотрели,а к какому фильму примерно по бюджету и спецэфекту ближе подходит?:)К фильму "Власть огня 2005" по ...
По бюджету ПД меньше ВО гдето на 15 млн, а так мне власть огня больше понравился. Хотя по сравнению с ВК они ничто)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 17:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 14 сентября 2011, 17:44
К ВК и близко не стоит
Вы смотрели,а к какому фильму примерно по бюджету и спецэфекту ближе подходит?:)К фильму "Власть огня 2005" по бюджету подходит?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 17:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 14 сентября 2011, 17:40
Ну возможно миллиончик-другой и не лишний для нее, сомнительно что она такая уж и состоятельная. Может папа что ...
Людским жадным аппетитам нет меры,как говорится много денег не бывает всегда мало и мало денег:)чем у человека больше денег тем меньше его искрене уважают;)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31815
14 сентября 2011, 17:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А за что он должен извиняться, я понять не могу?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31815
14 сентября 2011, 17:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 17:36
А кто смотрел фильм Подземелье драконов 2000,хороший фильм стоет смотреть или нет,на Эрогон,Король Артур, Властелин ...
К ВК и близко не стоит

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 17:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 14 сентября 2011, 17:32
Пусть радуется, что просто даже просто снялась в таком эпохальном фильме!

Ну заработала бы она на образе миллиончик-другой, ...
Ты меня успокоил тем что сказал что на счетах у неё всё таки есть пару миллиончиков а то я думал бедняшка свовсем обнищала попрошайничает и вымогает:)Ну если эсть у неё пару миллионов то здесь с её стороны жадность и зависть разыгралась:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31815
14 сентября 2011, 17:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 14 сентября 2011, 17:32
Пусть радуется, что просто даже просто снялась в таком эпохальном фильме!

Ну заработала бы она на образе миллиончик-другой, ...
Ну возможно миллиончик-другой и не лишний для нее, сомнительно что она такая уж и состоятельная. Может папа что то оставил, и со временем и мама оставит что то, хотя бы Оскар к примеру.)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 17:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А кто смотрел фильм Подземелье драконов 2000,хороший фильм стоет смотреть или нет,на Эрогон,Король Артур, Властелин Колец по бюджету и спецэфекту тянет или нет?:)