Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

14.09.2011 19:22
Фотографиями обнаженной Скарлетт Йоханссон займется ФБР

Спецслужбы проведут расследование по поводу кражи интимных фотографий актрисы

К расследованию обстоятельств утечки интимных фотографий Скарлетт Йоханссон подключилось Федеральное Бюро Расследований. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Отметим, что ранее в Сети появились автопортреты обнаженной актрисы, сделанные, вероятнее всего, с помощью мобильного телефона. В окружении Йоханссон уверены, что сама она не имеет отношение к этой утечке, а речь идет о преступном вмешательстве в частную жизнь. В марте 2011 года сообщалось, что ее iPhone был взломан хакерами.

Официальные представители самой актрисы пока не комментируют произошедшее.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 392
Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 сентября 2011, 22:49
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 сентября 2011, 22:48
Правильно, надо сразу в и-нет выкладывать)
Да не, лучше в журнал. Хоть заработать можно)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
14 сентября 2011, 22:49
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 14 сентября 2011, 22:45
Естественно!!Ибо мы хотим знать ПРАВДУ!=)
Правду иногда лучше не знать)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 сентября 2011, 22:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 14 сентября 2011, 22:46
Ну сфоткаться это одно. Зачем их хранить у себя? Вот это вопрос...
правильно: сфотацца и отослать сразу кому нужно ;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26725
14 сентября 2011, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 14 сентября 2011, 22:46
Ну сфоткаться это одно. Зачем их хранить у себя? Вот это вопрос...
Правильно, надо сразу в и-нет выкладывать)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
14 сентября 2011, 22:48
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 14 сентября 2011, 22:47
Ну ,кому фотки скинуть?
Всем юзерам)
Делай рассылку)


THX (Критик), постов: 13980
14 сентября 2011, 22:47
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ,кому фотки скинуть?

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
14 сентября 2011, 22:47
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 14 сентября 2011, 22:45
Все это ерунда, какого черта фоткалась, а если и фоткалась нафиг держать такие фотки в мобилке. Фигней занимаются ...
Ты перефразировал мой самый первый пост в этой теме)
Ретвит)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 сентября 2011, 22:46
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
den_wushu писал(а) 14 сентября 2011, 22:42
присоединяюсь к вопросу!!Может сделать опрос анонимный среди женской половины пользователей!?=)
Ну сфоткаться это одно. Зачем их хранить у себя? Вот это вопрос...

Guest (Критик), постов: 3426
14 сентября 2011, 22:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 сентября 2011, 22:44
Принудительно?)
Добровольно-принудительно :)

Guest (Критик), постов: 3426
14 сентября 2011, 22:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 14 сентября 2011, 22:41
Ну, разве что знаменитость). Тогда б уж, для Playboy-я, что ли, вся в белом, так сказать)))
А разве ещё нет выпуска с её личиком на обложке?