px

Хакеры взломали телефон Милы Кунис

15.09.2011 12:06
Хакеры взломали телефон Милы Кунис

У актрисы похищены личные фотографии и переписка с Джастином Тимберлэйком

Очередной жертвой мошенников стала голливудская звезда Мила Кунис. Как сообщает ресурс TMZ, в Сеть попали несколько фотографий из мобильного телефона актрисы, запечатлевших ее в ванной комнате, а также несколько снимков полуобнаженного Джастина Тимберлейка.

Хакеры также получили доступ к переписке Кунис и ее партнера по фильму "Секс по дружбе", которую они обещают обнародовать в ближайшее время.

Напомним, что ранее в Сети были распространены откровенные фотографии Скарлетт Йоханссон, также украденные неизвестными преступниками из мобильного телефона актрисы. Расследованием обстоятельств "утечки" занимается ФБР.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 356
Mia (Критик), постов: 1928
15 сентября 2011, 23:47
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 15 сентября 2011, 23:46
ну в канализации то можно??
Только если трубы из другого штата идут)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 сентября 2011, 23:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 15 сентября 2011, 23:44
Ты сегодня то ли под люсь, толи под Ханта косишь. Я те про одно, ты мне про другое. Лан, проехали. Главное, девочку ...
Нет, стоп! Почему это я под Люсю кошу? Ты спросила продам ли я твои фотки, я сказал что нет, поскольку люблю владеть тем чего нет у других либо у 2-3 людей. Так в чем я Люся?

тося (Киноман), постов: 2035
15 сентября 2011, 23:47
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 23:45
Где, в каком месте?)))
говорю же хранить буду))))

тося (Киноман), постов: 2035
15 сентября 2011, 23:46
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 23:44
Это не частная компания. Да и они не везде имеют право расследовать
ну в канализации то можно??

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 сентября 2011, 23:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 15 сентября 2011, 23:44
про близких,любимый,друзей...
Вот как раз такой контингент как правило и придает(


тося (Киноман), постов: 2035
15 сентября 2011, 23:45
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 15 сентября 2011, 23:43
откуда знаешь?))
закон капиталиста)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 сентября 2011, 23:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 15 сентября 2011, 23:43
ух ты))))буду хранить свой самый последний шрам)))о нем еще никто не знает)))))
Где, в каком месте?)))

Mia (Критик), постов: 1928
15 сентября 2011, 23:44
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 23:40
Нет, у меня есть один пунктик - я люблю хранить от других то, чего нет у других))) То есть люблю владеть инфой которая ...
Ты сегодня то ли под люсь, толи под Ханта косишь. Я те про одно, ты мне про другое. Лан, проехали. Главное, девочку свою не обижай ;))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 сентября 2011, 23:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 15 сентября 2011, 23:41
за денежку они найдут тебе в каназицазии то,что ты съел неделю назад!
Это не частная компания. Да и они не везде имеют право расследовать

тося (Киноман), постов: 2035
15 сентября 2011, 23:44
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 23:41
А про кого?
про близких,любимый,друзей...