px

Хакеры взломали телефон Милы Кунис

15.09.2011 12:06
Хакеры взломали телефон Милы Кунис

У актрисы похищены личные фотографии и переписка с Джастином Тимберлэйком

Очередной жертвой мошенников стала голливудская звезда Мила Кунис. Как сообщает ресурс TMZ, в Сеть попали несколько фотографий из мобильного телефона актрисы, запечатлевших ее в ванной комнате, а также несколько снимков полуобнаженного Джастина Тимберлейка.

Хакеры также получили доступ к переписке Кунис и ее партнера по фильму "Секс по дружбе", которую они обещают обнародовать в ближайшее время.

Напомним, что ранее в Сети были распространены откровенные фотографии Скарлетт Йоханссон, также украденные неизвестными преступниками из мобильного телефона актрисы. Расследованием обстоятельств "утечки" занимается ФБР.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 356
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 сентября 2011, 23:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 15 сентября 2011, 23:21
ну в жизни все бывает)))не зарекайтесь,товарищи)))
Такие вещи нужно держать там где никто не сможет их достать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 сентября 2011, 23:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 15 сентября 2011, 23:21
Дооо...))
По конкретней можно))

тося (Киноман), постов: 2035
15 сентября 2011, 23:23
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 15 сентября 2011, 23:21
мы-то всей ситуации знать не можем... У тебя первая мысль, когда ты натыкаешься на вот такое фото в сети - "бесстыжая!" ...
у меня первая мысль либо:" я тоже такую попу хочу" или "с таким целлюлитом ток в мешок заворачиваться"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 сентября 2011, 23:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 сентября 2011, 23:17
и так показать? блин - это время сэкономит)
Время сэкономит фотку отослав? Ну как сказать, время то сэкономит, но прийдя к ней я все-таки больше выиграю чем отослав фотку)

тося (Киноман), постов: 2035
15 сентября 2011, 23:21
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 23:20
Сомневаюсь что это все случайно)
ну в жизни все бывает)))не зарекайтесь,товарищи)))


Mia (Критик), постов: 1928
15 сентября 2011, 23:21
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 15 сентября 2011, 23:18
Ждем фотки в сети)))
Дооо...))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
15 сентября 2011, 23:21
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тося писал(а) 15 сентября 2011, 23:18
обнаженное фото девушки не показатель ее какой то низкой нравственности!как вы тут писали - она могла отослать ...
мы-то всей ситуации знать не можем... У тебя первая мысль, когда ты натыкаешься на вот такое фото в сети - "бесстыжая!" Ну это если в мягкой форме.

тося (Киноман), постов: 2035
15 сентября 2011, 23:20
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 15 сентября 2011, 23:18
с предками? с обезьянами чтоли?
ага)))в зоопарк пошли)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
15 сентября 2011, 23:20
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 15 сентября 2011, 23:18
с предками? с обезьянами чтоли?
оч смешно...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 сентября 2011, 23:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 15 сентября 2011, 23:18
обнаженное фото девушки не показатель ее какой то низкой нравственности!как вы тут писали - она могла отослать ...
Сомневаюсь что это все случайно)