px

ФБР нашло похитителей фотографий Скарлетт Йоханссон

16.09.2011 11:30
ФБР нашло похитителей фотографий Скарлетт Йоханссон

Спецслужбы вышли на след группы хакеров, которые взламывают мобильные устройства звезд

ФБР вышло на след группы хакеров, которые взломали iPhone Скарлетт Йоханссон и выложили в Сеть фотографии обнаженной актрисы. Об этом сообщает ресурс TMZ.

Представители бюро уже идентифицировали руководителя это преступной организации и занимаются его активным поиском, а также поиском сообщников.

Спецслужбы полагают, что именно эта группа ответственна за похищение информации из мобильных средств связи других голливудских звезд, таких как Джессика Альба, Ванесса Хьюдженс, Мила Кунис и других.

В то же время, юристы Скарлетт Йоханссон потребовали удалить фотографии их обнаженной клиентки со всех интернет-ресурсов. В противном случае, они грозят возбудить дела о нарушении авторских прав.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 21
Temiraev (Критик), постов: 2567
16 сентября 2011, 15:48
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 15:00
Идеального нет ничего. Всегда есть куда совершенствоваться. Но эффективность их спецслужб на порядки выше
Да такие статистики обычно полная ерунда...

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
16 сентября 2011, 15:00
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 16 сентября 2011, 14:42
Я не думаю, что на западе все так идеально...Преукрасили они свои спецслужбы своими фильмами:)
Идеального нет ничего. Всегда есть куда совершенствоваться. Но эффективность их спецслужб на порядки выше

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 сентября 2011, 14:42
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 14:40
Вы перепутали отечественные спецслужбы и западные:) Вот это смешно, конечно:)
Я не думаю, что на западе все так идеально...Преукрасили они свои спецслужбы своими фильмами:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
16 сентября 2011, 14:40
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 16 сентября 2011, 14:35
Это все для успокоения народа:)Всегда говорят что преступник найден, а на деле ничего...И я это не придумал, у меня ...
Вы перепутали отечественные спецслужбы и западные:) Вот это смешно, конечно:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 сентября 2011, 14:35
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 14:32
Проявите свои познания в области работы спецслужб, возможно, мы тоже посмеемся:)
Смейтесь:)


Temiraev (Критик), постов: 2567
16 сентября 2011, 14:35
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 сентября 2011, 14:32
Проявите свои познания в области работы спецслужб, возможно, мы тоже посмеемся:)
Это все для успокоения народа:)Всегда говорят что преступник найден, а на деле ничего...И я это не придумал, у меня для этого есть пример, но я не хочу никого сдавать:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
16 сентября 2011, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 16 сентября 2011, 14:31
Как же это смешно))Никого они не нашли! Я в это уверен!
Проявите свои познания в области работы спецслужб, возможно, мы тоже посмеемся:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 сентября 2011, 14:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же это смешно))Никого они не нашли! Я в это уверен!

mr_a88 (Зритель), постов: 339
16 сентября 2011, 13:45
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
так быстро нашли... Кто же теперь взламывать телефоны звезд будет. Они же фоткать себя голыми перестанут)))))))))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 сентября 2011, 13:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 16 сентября 2011, 13:28
гЫ:)Её волнует только нарушение авторских прав ими а какже вторжение в частное пространство-личную жизнь как ...
По миру в чём мать родила!:)