px

Сигурни Уивер подтвердила свое воскрешение в "Аватаре 2"

17.09.2011 12:53
Сигурни Уивер подтвердила свое воскрешение в Аватаре 2

Актриса утверждает, что Джеймс Кэмерон придумал "изумительный" сюжет для продолжений

Доктор Грэйс Огюстин, которую сыграла Сигурни Уивер в фильме "Аватар", действительно воскреснет в продолжении самого кассового фильма в истории кино. Об этом сама актриса рассказала в интервью ресурсу Comingsoon.

"Джим сказал мне как-то, что никто не умирает окончательно в фантастических фильмах. Он в общих чертах описал сюжеты двух продолжений, и я могу вас уверить, что они просто изумительны. Осталось только перенести их на экран", - сказала Уивер.

Актриса также подтвердила намерение Кэмерона снять "Аватар 2" и "Аватар 3" одновременно. По ее утверждению, съемки стартуют в середине 2012 года.

Напомним, что премьера сиквела должна состояться в конце 2014 года. Ранее режиссер обещал перенести часть действия в океаны Пандоры, а возможно, и на другие планеты системы.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 22
123456789 (Критик), постов: 13938
17 сентября 2011, 16:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Кэмерон все таки не железный. Сомнительно.

Rakl (Зритель), постов: 1229
17 сентября 2011, 16:35
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Ждем оригинального воскрешения.

mfack (Новичок), постов: 10
17 сентября 2011, 15:21
Аватарка пользователя mfack
Больше 12 лет на сайте
12
как бы я не любил Аватар, но как то всё это не хорошо начинает попахивать, к сожалению. Конечно еще рано судит каким будет сценарий, но смерть Грейс была одним из самых эмоциональных моментов в фильме и тут нам говорят, что она воскреснет, тогда получается можно вобще не переживать за смерть глав героев, реззуректнут и делу край. Как бы не лажанулся Кэм с продолжением, а то чет терзают смутные сомнения меня, как говорится.

Yokohama (Зритель), постов: 140
17 сентября 2011, 15:14
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
Кэмерон, видимо, решил, что нехорошо было в первом же фильме убивать всех хороших актеров.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 сентября 2011, 14:17
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
"...никто не умирает окончательно в фантастических фильмах..." интересная фраза) хоть в учебники по кинематографии вставляй)


тимончик (Зритель), постов: 274
17 сентября 2011, 14:05
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
lostfan писал(а) 17 сентября 2011, 14:02
Это очень хорошая новость !
С одной стороны да, а сдругой....... всетаки до 2015 ещё 3 года

lostfan (Зритель), постов: 231
17 сентября 2011, 14:02
Аватарка пользователя lostfan
Это очень хорошая новость !

///Jake/// (Критик), постов: 1778
17 сентября 2011, 13:37
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость! Грейс-незаменимый и важный персонаж "Аватара",как же без него обойтись в продолжении

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2011, 13:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
урррра)))) рипли - лучшее что было в аватаре))) улыбка уиввер прекрасна и в человеческом и в навийском воплощении...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
17 сентября 2011, 13:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У героинь Уивер, видно, судьба такая - то ее в Чужих 4 воскрешали, то здесь теперь. Но я рада, проверенные люди хорошие картины не портят))