px

Сборы "Короля Льва" в 3D превзошли все ожидания

18.09.2011 21:01
Сборы Короля Льва в 3D превзошли все ожидания

Стереоскопическая версия мультфильма возглавила американский прокат

Стереоскопическая версия мультфильма "Король Лев" на прошедших выходных возглавила американский прокат, заработав 29 миллионов долларов. Таким образом, кассовые сборы анимационного шедевра оказались больше, чем предполагали самые оптимистичные прогнозы.

Столь впечатляющее возвращение "Короля Льва", вероятнее всего, объясняется не только безусловным качеством фильма, но и тем, что выросло целое поколение зрителей, которое никогда не видело его на большом экране.

Напомним, что до сих пор "Король Лев" удерживает первое место в списке самых кассовых мультфильмов, созданных традиционным способом, без помощи компьютеров.

4 октября 2011 года в продажу поступит Blu-ray издание "Короля Льва".



Всего комментариев: 34
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:58
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово

Olga (Критик), постов: 3720
19 сентября 2011, 22:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Тоже хочу на Короля льва!

Добрыня (Зритель), постов: 292
19 сентября 2011, 19:46
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Король жив. Да здравствует король)))

Слава (Зритель), постов: 99
19 сентября 2011, 18:54
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Налицо явное отсутствие новых идей в мировом кинематографе.Действительно,зачем придумывать,что то новое если можно взять шедевр,и завернув в новую обложку,втюхать простоватому в общем-то американскому зрителю.

Zer0 (Зритель), постов: 112
19 сентября 2011, 15:09
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
s338 писал(а) 19 сентября 2011, 1:26
однозначно отличный мульт. но вот куда Валли тогда девать раз Король Лев лучше всех.
Wall-e компьютерный мульт. "Напомним, что до сих пор "Король Лев" удерживает первое место в списке самых кассовых мультфильмов, созданных традиционным способом, БЕЗ ПОМОЩИ КОМПЬЮТЕРОВ."


S3S (Критик), постов: 13199
19 сентября 2011, 12:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и опять все мимо нас, что за несправедливость(((

kaufman (Киноман), постов: 771
19 сентября 2011, 11:07
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Виват, Король, Виват!!!

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
19 сентября 2011, 10:47
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Король ЖИВ )))))

Smiley (Зритель), постов: 155
19 сентября 2011, 7:31
Аватарка пользователя Smiley
ART009UR писал(а) 19 сентября 2011, 2:51
Уряяяя.............!!!
Акуна Матата)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
19 сентября 2011, 2:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Уряяяя.............!!!