px

Сборы "Короля Льва" в 3D превзошли все ожидания

18.09.2011 21:01
Сборы Короля Льва в 3D превзошли все ожидания

Стереоскопическая версия мультфильма возглавила американский прокат

Стереоскопическая версия мультфильма "Король Лев" на прошедших выходных возглавила американский прокат, заработав 29 миллионов долларов. Таким образом, кассовые сборы анимационного шедевра оказались больше, чем предполагали самые оптимистичные прогнозы.

Столь впечатляющее возвращение "Короля Льва", вероятнее всего, объясняется не только безусловным качеством фильма, но и тем, что выросло целое поколение зрителей, которое никогда не видело его на большом экране.

Напомним, что до сих пор "Король Лев" удерживает первое место в списке самых кассовых мультфильмов, созданных традиционным способом, без помощи компьютеров.

4 октября 2011 года в продажу поступит Blu-ray издание "Короля Льва".



Всего комментариев: 34
Текстолит (Критик), постов: 60584
19 сентября 2011, 1:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
R@St@F@Ri писал(а) 19 сентября 2011, 1:41
Поздравляю создателей и всех фанов с этими оптимистичными результатами...
ЗЫ: а интресно - через 20 лет соберет ...
Спроси через 20 лет)))Отвечу)))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
19 сентября 2011, 1:41
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю создателей и всех фанов с этими оптимистичными результатами...
ЗЫ: а интресно - через 20 лет соберет ли Аватар столько же бабла и положительных отзывов? =)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 сентября 2011, 1:31
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Roman писал(а) 19 сентября 2011, 0:10
О_о
Показали бы в России в кинотеатрах, сходил бы.
Наверно)

Текстолит (Критик), постов: 60584
19 сентября 2011, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
s338 писал(а) 19 сентября 2011, 1:26
однозначно отличный мульт. но вот куда Валли тогда девать раз Король Лев лучше всех.
Выбросить в мусоровоз!:-))

s338 (Киноман), постов: 267
19 сентября 2011, 1:26
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
однозначно отличный мульт. но вот куда Валли тогда девать раз Король Лев лучше всех.


VASAL (Зритель), постов: 393
19 сентября 2011, 0:57
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
МИРОВОЙ МУЛЬТ. РЕАЛЬНО БРАВО!!!! СЧИТАЮ ЧТО ДОСТОИН ТОГО ЧТО ПОЛУЧАЕТ!!!

Roman (Зритель), постов: 216
19 сентября 2011, 0:10
Аватарка пользователя Roman
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 18 сентября 2011, 23:17
Не смотрел ни разу)
О_о
Показали бы в России в кинотеатрах, сходил бы.

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 сентября 2011, 23:37
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 сентября 2011, 22:45
Черт."Русалочку" у нас крутили пару лет назад,почему бы и Короля льва не закупить,тем более недавно КиноЭкспо ...
Тоже очень бы хотелось глянуть на большом экране...

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 сентября 2011, 23:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не смотрел ни разу)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73252
18 сентября 2011, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
Winche$teR писал(а) 18 сентября 2011, 21:55
Ребят, действительно мульт супер)))) анимация на высоте , саундтреки ваще на всю жизнь запомнились)))))) Как думаете, ...
Эта традиция у нас уже очень давно:)