Новые "Хроники Риддика" выйдут в 2012 году

Новые "Хроники Риддика" выйдут в 2012 году

Третий фильм о похождениях Ричарда Риддика выйдет на экраны, вероятнее всего, в 2012 году. Об этом свидетельствует запись, оставленная Вином Дизелем на его персональной странице в Facebook.
"У меня сегодня было две встречи. Одна с режиссером, а вторая - с руководством киностудии, на которой обсуждался подбор актеров и дата премьеры в 2012 году. Как обычно, на этих переговорах мне очень помогли ваши идеи", - написал Дизель.
Он также представил новый концепт-арт, озаглавленный "Финальная битва Риддика". Он иллюстрирует схватку главного героя со стаей неведомых монстров.
Напомним, что фильм с рабочим названием "Хроники Риддика: По следам мертвеца" должен стать прямым сиквелом "Черной дыры".
Ранее сообщалось, что действие будет происходить на удаленной планете, на которой Риддику предстоит иметь дело с местной фауной и наемниками.
Кроме этого, ожидаются флэшбэки с участием героини Рады Митчелл, а также краткие зарисовки из детства самого Риддика.

Андрей Воронцов
Источник: Facebook
19.09.2011 10:58
Предлагаем почитать также:
Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Исполнители главных ролей приняли участие в торжественном мероприятии
Universal отложила премьеру фильма "Форсаж 9"
Девятая серия боевика не выйдет в 2019 году
Представлен трейлер шоу по фильмам "Форсаж"
Вин Дизель примет участие в грандиозном шоу по мотивам популярной франшизы
 
 
Всего комментариев: 16
  • anika
  • Зритель
  • Постов: 933
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.10.2011 20:59
#208087
Долго ждать

  • 48 FPS
  • Зритель
  • Постов: 883
20.09.2011 12:19
#201253
Еще на одну знойную премьеру в 2012 больше! Прям-таки распирает...

20.09.2011 03:13
#201190
Хорошая новость))

19.09.2011 22:49
#201163
Kinomanjak писал(а) 19.09.2011 22:45 #201159
Врядли его натуре присуще командование) Поэтому не удивительно, что он по сюжету передаст бразды правления Ваако)
ну вообще-то этот сюжет и заявлялся всегда... а вот почему теперь говорят что это сиквел дыры - непонятно... есть же "темная яростья"...

19.09.2011 22:45
#201159
ОрдаП писал(а) 19.09.2011 19:13 #201026
Лучше б стал прямым продолжением 2-ой части, интересно было бы посмотреть на короля некромонгеров в лице Риддика)
Врядли его натуре присуще командование) Поэтому не удивительно, что он по сюжету передаст бразды правления Ваако)

19.09.2011 19:59
#201054
Что же большому кораблю - большое плавание. Верю в Риддика

19.09.2011 19:13
#201026
Лучше б стал прямым продолжением 2-ой части, интересно было бы посмотреть на короля некромонгеров в лице Риддика)

19.09.2011 18:21
#201016
Не знаю, не вижу "фишки" данного фильма, базироваться будет на выживании Риддика? Но это не гуд.... Даже не знаю, чем этот фильм сможет зацепить...