px

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" получил прокатный рейтинг

21.09.2011 10:23
Фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 получил прокатный рейтинг

Зрители не увидят в фильме самые откровенные эпизоды литературного первоисточника

Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила прокатный рейтинг фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Первая часть финальной дилогии будет выпущена в прокат на родине с рейтингом PG-13.

Согласно принятой в США классификации, на фильмы, отмеченные этой буквенно-цифровой комбинацией, дети до 13 лет допускаются только в сопровождении взрослых.

Это означает, что зрители не увидят на экране откровенных эротических сцен, чрезмерного насилия, герои не будут употреблять наркотические препараты, но изредка смогут произносить с экрана бранные слова. Отметим, что рейтинги ассоциации имеют рекомендательный характер.

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", снятый Биллом Кондоном, выйдет в прокат 18 ноября 2011 года. Главные роли в нем сыграли Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер.

Источник новости: Motion Picture Association of America


Всего комментариев: 27
Стася (Киноман), постов: 6738
21 сентября 2011, 11:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 сентября 2011, 11:24
Причем Белла. Эдвард! Разве у мертвых, "он" встает? =) Или как она забеременела, расскажи...?!
Но ты написал, что "мертвецы" способны рожать, а не вампиры способны зачать... А Белла не мертвец, в любом случае она способна родить)
Вот в чём разница:)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2011, 11:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 21 сентября 2011, 11:04
Кхм, Кинофан, вообще-то Белла - человек:)))
Причем Белла. Эдвард! Разве у мертвых, "он" встает? =) Или как она забеременела, расскажи...?!

Стася (Киноман), постов: 6738
21 сентября 2011, 11:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 21 сентября 2011, 10:52
Самое удивительное в произведении Мейер, что у ней мертвецы - способны рожать!
Кхм, Кинофан, вообще-то Белла - человек:)))

Стася (Киноман), постов: 6738
21 сентября 2011, 11:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда. Всё для 13 летних детишек.
Сравнили тоже 1 и 4 часть....я в печали:(

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 сентября 2011, 10:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое удивительное в произведении Мейер, что у ней мертвецы - способны рожать!

КЭП (Зритель), постов: 885
21 сентября 2011, 10:50
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 сентября 2011, 10:39
Увы, никакого секса и никаких родов:) Значит, мы так и не узнаем, как вампиры делают ЭТО:)
)))))))))))))) +1

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
21 сентября 2011, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
Увы, никакого секса и никаких родов:) Значит, мы так и не узнаем, как вампиры делают ЭТО:)