px

Два продолжения "Терминатора" снимут в 2012 году

21.09.2011 23:23
Два продолжения Терминатора снимут в 2012 году

Арнольд Шварценеггер готов приступить к работе над фильмом без Джастина Лина

Арнольд Шварценеггер и владелица прав на франшизу "Терминатор" Мега Эллисон договорились снять два продолжения знаменитого фантастического фильма уже в 2012 году. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Это решение заставило режиссера Джастина Лина, который последнее время считался постановщиком "Терминатора 5", покинуть проект, так как в 2012 году он будет занят на съемках "Форсажа 6".

Отметим, что у продолжений пока нет сценария, и ни одна из крупных голливудских студий пока не заявляла о готовности финансировать производство картин.

Пока известно лишь, что Джеймс Кэмерон согласился принять участие в работе над сюжетом. Захочет ли создатель "Терминатора" взять на себя какие-то иные функции, пока неясно.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 34
Joom (Киноман), постов: 414
29 июля 2012, 5:15
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Я сниму достойное продолжение Т5!

anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:15
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я думаю мы сможем это пережить

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 сентября 2011, 13:20
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 27 сентября 2011, 12:50
Он принимает участие над сюжетом, это уже плюс. Относительно следующего года, то помоему это не реально, покрайней ...
Вот пиши сюжет братья Ноланы - другое дело :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 сентября 2011, 13:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 27 сентября 2011, 13:15
Ну учитывая что его сюжеты не шибко блещут оригинальностью, то довольно сомнительный плюс :)
Возможно, но результат все равно дают)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 сентября 2011, 13:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 27 сентября 2011, 13:06
ну, если с Т2 сравнивать, то ни одно продолжение до него
не дотянется, даже в будущем, т.е. никогда...

ЗЫ: вообще, ...
Как бы не хотел, но сравнивать всн равно приходится. Если бы последующие после 2 части части были лучше тогда да не равниваел бы, а так...


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 сентября 2011, 13:15
Аватарка пользователя Dmitry.90
S Freddy F писал(а) 27 сентября 2011, 12:50
Он принимает участие над сюжетом, это уже плюс. Относительно следующего года, то помоему это не реально, покрайней ...
Ну учитывая что его сюжеты не шибко блещут оригинальностью, то довольно сомнительный плюс :)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 сентября 2011, 13:06
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 27 сентября 2011, 13:00
А я и не говорю, что она лучше. Но и 4 часть была не намного лучше.
ну, если с Т2 сравнивать, то ни одно продолжение до него
не дотянется, даже в будущем, т.е. никогда...

ЗЫ: вообще, лучше не сравнивать!..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 сентября 2011, 13:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 27 сентября 2011, 12:57
Да ну! - 3-я часть хуже 4-й...
А я и не говорю, что она лучше. Но и 4 часть была не намного лучше.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
27 сентября 2011, 12:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 27 сентября 2011, 12:51
Если будет в духе 4 части, то можно 6 фильм и не снимать. Угробят окончательно.
Да ну! - 3-я часть хуже 4-й...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 сентября 2011, 12:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 25 сентября 2011, 20:52
Не знаю радоваться этой новости или нет!? Первый и второй - высший пилотаж, третья - отстой. Терминатор: да прийдет ...
Если будет в духе 4 части, то можно 6 фильм и не снимать. Угробят окончательно.