"Звездные войны" на Blu-ray установили абсолютный рекорд
23.09.2011 09:44

За первую неделю новое издание саги было продано рекордным тиражом
Компании Lucasfilm Ltd. и Twentieth Century Fox в очередной раз доказали, что коммерческая сила "Звездных войн" не имеет пределов.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первую неделю с момента премьеры Blu-Ray издания самой известной саги только в Северной Америке было продано 515 тысяч девятидисковых комплектов, а мировые сборы составили 84 миллиона долларов.
Таким образом, был установлен новый рекорд, и "Звездные войны" стали самым продаваемым изданием в истории стандарта Blu-Ray.
Напомним, что в России продажи "Звездных войн" на Blu-ray начались 15 сентября 2011 года. Портал "Новости кино" проводит конкурс, призами в котором станут упоминавшиеся выше девятидисковые комплекты.
Обзор издания и его обсуждение доступно в специальном разделе нашего форума.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter
Всего комментариев: 19
VASAL (Зритель), постов: 393
9 октября 2011 в 23:51
| |
16 |
Да здравствуют ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ!!!!!!!!! |
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011 в 21:22
| |
|
|
Ну конечно люди столько ждали |
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 сентября 2011 в 8:54
| |
|
15 |
THX писал(а) 23 сентября 2011 в 10:44 Устроить что ли марафон `Звездных Войн`-шесть эпизодов подряд? я этот марафон только что завершил, добёг до финиша, запыхалси ))),
правда, пока на DVD, а не на BD... |m/ держи эстафетную палочку! ;)) |
Летописец (Критик), постов: 67097
23 сентября 2011 в 23:05
| |
|
16 |
Я не сомневался |
Стася (Киноман), постов: 6738
23 сентября 2011 в 15:29
| |
|
16 |
S Freddy F писал(а) 23 сентября 2011 в 15:23 Та ладно, я ж пошутил) Ты так то не шути:) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
23 сентября 2011 в 15:23
| |
|
15 |
Стася писал(а) 23 сентября 2011 в 15:19 Если уж на то пошло, то "Нашли с чем сравнивать!" Та ладно, я ж пошутил) |
Стася (Киноман), постов: 6738
23 сентября 2011 в 15:19
| |
|
16 |
S Freddy F писал(а) 23 сентября 2011 в 15:17 Кто бы сомневался) Это вам не Сумерки)) Если уж на то пошло, то "Нашли с чем сравнивать!" |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
23 сентября 2011 в 15:17
| |
|
15 |
Кто бы сомневался) Это вам не Сумерки)) |
Andrew (Главный редактор), постов: 80329
23 сентября 2011 в 14:44
| |
|
|
KeeN писал(а) 23 сентября 2011 в 10:29 Охренеть! Пора бы у Дж. Лукаса поучиться делать деньги из воздуха... Сначала бы хорошо поучиться делать этот самый "воздух", да так, чтобы в течение 35 лет он все также ценился |
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
23 сентября 2011 в 12:41
| |
|
14 |
ART009UR писал(а) 23 сентября 2011 в 12:25 Вот что значит снимать хорошое кино,переизданый фильм в другом формате покупается на ура и людям не жалко денег ... Есть, есть ) И тема на форуме есть) |
THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2011 в 12:38
| |
|
15 |
ART009UR писал(а) 23 сентября 2011 в 12:25 Вот что значит снимать хорошое кино,переизданый фильм в другом формате покупается на ура и людям не жалко денег ... Эм,ты из бункера что ли вылез? |
Mia (Критик), постов: 1928
23 сентября 2011 в 12:28
| |
|
15 |
ART009UR писал(а) 23 сентября 2011 в 12:25 Вот что значит снимать хорошое кино,переизданый фильм в другом формате покупается на ура и людям не жалко денег ... Кэп. |
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 сентября 2011 в 12:25
| |
|
15 |
Вот что значит снимать хорошое кино,переизданый фильм в другом формате покупается на ура и людям не жалко денег это только говорит о том что для хорошего исскуства ничего ни жалко,ну я думаю что надо ещё такую технику иметь что бы посмотреть фильм в формате Blu-ray,есть такая техника или программа или специальный плеер для компьютера,кто знает?:) |
THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2011 в 10:57
| |
|
15 |
зэпп писал(а) 23 сентября 2011 в 10:48 запасись фастфудом и памперсами. Я буду смотреть в туалете ВК. |
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2011 в 10:48
| |
|
15 |
THX писал(а) 23 сентября 2011 в 10:44 Устроить что ли марафон `Звездных Войн`-шесть эпизодов подряд? запасись фастфудом и памперсами. |
THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2011 в 10:44
| |
|
15 |
Устроить что ли марафон `Звездных Войн`-шесть эпизодов подряд? |
JDY (Киноакадемик), постов: 3191
23 сентября 2011 в 10:39
| |
|
14 |
THX писал(а) 23 сентября 2011 в 10:29 В России берут охотно, денег не жалеют, причем берут или классическую трилогию или всю целиком.
Очень радует ... Потому что это шедевр :)) |
THX (Критик), постов: 13980
23 сентября 2011 в 10:29
| |
|
15 |
В России берут охотно, денег не жалеют, причем берут или классическую трилогию или всю целиком.
Очень радует меня такая тенденция. |
KeeN (Зритель), постов: 910
23 сентября 2011 в 10:29
| |
|
16 |
Охренеть! Пора бы у Дж. Лукаса поучиться делать деньги из воздуха... |