Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу Blu-ray издания "Звездных войн" ®

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску в России лицензионного Blu-ray-издания знаменитой саги "Звездные войны"®. Впервые поклонники фильмов Джорджа Лукаса смогут увидеть их в непревзойденном качестве. В дополнение ко всем шести сериям "Звездных войн" девятидисковое издание будет содержать около 40 часов материалов, в том числе те, которые были специально извлечены из архивов Lucasfilm.




Что касается задания, то участникам состязания предстоит нарисовать, без сомнения, главного персонажа саги - Дарта Вейдера.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования. Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число.

Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Звездные войны Blu-ray" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании ХХ Век Фокс СНГ, любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 25 сентября 2011 года. Голосование завершится 2 октября 2011 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять полных Blu-ray изданий саги "Звездные войны"

Желаем вам удачи!

15.09.2011 11:45
Автор: 123456789
Автор: Babochka
Автор: Babochka
Автор: BADENBADEN
Автор: BARSIK357
Автор: brune
Автор: cacbE
Автор: Captain
Автор: dronopolis
Автор: Fanat27
Автор: foma2707
Автор: Guest
Автор: Jay
Автор: Jay
Автор: Jay
Автор: Lane
Автор: P. Che
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sci-fi
Автор: THX
Автор: Tig-Prog
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Виталик
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Добрыня
Автор: Добрыня
Автор: Добрыня
Автор: Добрыня
Автор: Зэпп
Автор: Стася
Автор: Стася
Автор: Шоквейв
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Звездные войны" на Blu-ray
Captain 13.5%
sci-fi 12.3%
Добрыня 11.6%
sashak 11.6%
Jay 10.3%
Winche$teR 7.7%
Tig-Prog 7.7%
Зэпп 7.1%
P. Che 3.2%
Дарий 2.6%
dronopolis 2.6%
трансформер 1.9%
Виталик 1.9%
Moon WALKER 1.3%
THX 0.6%
Стася 0.6%
brune 0.6%
BARSIK357 0.6%
BADENBADEN 0.6%
Babochka 0.6%
Шоквейв 0.6%
foma2707 0%
cacbE 0%
123456789 0%
Guest 0%
Fanat27 0%
Всего голосов: 155
Голосование проводилось
с 26 сентября по 2 октября



Всего комментариев: 2175
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16741
15 апреля 2016, 23:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Буду ворожить прошлое)

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
2 июля 2012, 18:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 21:27
ОРГАНИЗУЙ. купи три диска, создай тему на форуме...
а это идея)
взнос пару сотен))

Winche$teR (Зритель), постов: 1204
6 октября 2011, 13:56
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 5 октября 2011, 20:47
Я прям рад)
СПС)))

Зэпп (Критик), постов: 35826
5 октября 2011, 20:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Winche$teR писал(а) 4 октября 2011, 17:02
...Я тут подумал...Блин, не могу я без вас, ребят))))) наверное, я остаюсь)))) Ну я так понимаю конкурс прошел тема уже свободная и можно немного пофлудить или опять бан дадут?))
Я прям рад)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28492
4 октября 2011, 23:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 4 октября 2011, 17:02
...Я тут подумал...Блин, не могу я без вас, ребят))))) наверное, я остаюсь)))) Ну я так понимаю конкурс прошел тема уже свободная и можно немного пофлудить или опять бан дадут?))
Низя)))

Winche$teR (Зритель), постов: 1204
4 октября 2011, 17:02
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 18:00
эээээ... это кто тут раскис? Винчестер, вернись! разве мы плохо болтали о чупакабре? в следующий раз нарисуем еще лучше и опять продуем, зато будет видно кто есть кто. мы им всем покажем..) не сдавайся, ...
...Я тут подумал...Блин, не могу я без вас, ребят))))) наверное, я остаюсь)))) Ну я так понимаю конкурс прошел тема уже свободная и можно немного пофлудить или опять бан дадут?))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28492
4 октября 2011, 15:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 3 октября 2011, 14:10
если честно...мне тоже...
Да чё ты, в самом деле, это же всего лишь конкурс.)

HUNTERX (Критик), постов: 44665
4 октября 2011, 13:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего себе настрочили

Зэпп (Критик), постов: 35826
3 октября 2011, 21:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
трансформер писал(а) 3 октября 2011, 21:19
можно замутить конкурс к трансам 3) а приз лиц-ой диск 3ей части) ну эт так просто идейка)
ОРГАНИЗУЙ. купи три диска, создай тему на форуме...

трансформер (Киноман), постов: 666
3 октября 2011, 21:19
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
можно замутить конкурс к трансам 3) а приз лиц-ой диск 3ей части) ну эт так просто идейка)