px

Мишель Родригес появится в "Обители зла 5"

Мишель Родригес появится в Обители зла 5

Актриса примет участие в очередном продолжении популярной франшизы

Героиня Мишель Родригес появится в пятой части фильма "Обитель зла", к съемкам которой приступил режиссер Пол В.С. Андерсон. Об этом сообщает ресурс Bloody-Disgusting. Идет ли речь о воспоминаниях главных действующих лиц, или же будет найден способ вернуть Рэйн Окампо к жизни, пока не уточняется.

Съемки будут проходить в Канаде, Японии и России. Ранее Милла Йовович утверждала в своем блоге, что в Москве создатели картины будут работать над "масштабной экшен-сценой".

В фильме будут также сниматься Сиена Гиллори, Колин Сэлмон, Шон Робертс и другие актеры.

Премьера "Обители зла 5" назначена на 14 сентября 2012 года.

Четвертая серия под названием "Обитель зла: Жизнь после смерти 3D" была выпущена в сентябре 2010 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокат более 296 миллионов долларов.

Источник новости: Bloody-Disgusting
23.09.2011 15:30
Всего комментариев: 32
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:22
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вообще такое не смотрю

КЭП (Зритель), постов: 885
26 сентября 2011, 11:57
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
А я и думал, откуда она в 5 форсаже? О.о Ну то есть теперь уже и в шестом)))))))))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
24 сентября 2011, 20:17
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Из Мишель Родригес наверно сделают каким нибудь мутантом (амбреллы),чудом выжывшей в первой части,иначе появление её в пятой части будет какимто безконтактным....).А в основном новосить прикольная,ну чё ещё сказать..............)))

Zer0 (Зритель), постов: 112
24 сентября 2011, 11:40
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
den_wushu писал(а) 24 сентября 2011, 1:30
Лично я за перезапуск с непосредственным участием сценаристов Сapcom!Потому что сценарий фильмов уверенно тянет ...
+1

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
24 сентября 2011, 8:35
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 23 сентября 2011, 16:36
Теперь не понятно, что же мистер андерсон придумал там. Надеюсь не матрицу-))
И колин сэлмон в упряжке? Нас ждет ...
А колина вобще пошинковало на винигрет.Но чувствую Амбрелла знает как сделать из винигрета человека!!На мой взляд первая часть остаётся лучшей,самой близкой по атмосферности.


Авгур (Критик), постов: 2919
24 сентября 2011, 7:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
den_wushu писал(а) 24 сентября 2011, 1:30
Лично я за перезапуск с непосредственным участием сценаристов Сapcom!Потому что сценарий фильмов уверенно тянет ...
я думаю авторские права и так были куплены, так просто они не имели право снимать.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 сентября 2011, 1:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично я за перезапуск с непосредственным участием сценаристов Сapcom!Потому что сценарий фильмов уверенно тянет на бред!!Заплатили бы авторские права и сняли именно по игре фильм-было бы замечательно!!!!

Авгур (Критик), постов: 2919
24 сентября 2011, 1:25
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а я хочу штоб Ганибала Лектора вернули... снимите продолжение, а...((

Mia (Критик), постов: 1928
24 сентября 2011, 0:19
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mordatka писал(а) 24 сентября 2011, 0:11
ДА БЫЛО БЫ КРУТО
Мы не глухие.

mordatka (Новичок), постов: 7
24 сентября 2011, 0:11
Аватарка пользователя mordatka
зэпп писал(а) 23 сентября 2011, 18:24
я хочу чтоб каплана вернули. )))
ДА БЫЛО БЫ КРУТО