px

Мишель Родригес появится в "Обители зла 5"

23.09.2011 15:30
Мишель Родригес появится в Обители зла 5

Актриса примет участие в очередном продолжении популярной франшизы

Героиня Мишель Родригес появится в пятой части фильма "Обитель зла", к съемкам которой приступил режиссер Пол В.С. Андерсон. Об этом сообщает ресурс Bloody-Disgusting. Идет ли речь о воспоминаниях главных действующих лиц, или же будет найден способ вернуть Рэйн Окампо к жизни, пока не уточняется.

Съемки будут проходить в Канаде, Японии и России. Ранее Милла Йовович утверждала в своем блоге, что в Москве создатели картины будут работать над "масштабной экшен-сценой".

В фильме будут также сниматься Сиена Гиллори, Колин Сэлмон, Шон Робертс и другие актеры.

Премьера "Обители зла 5" назначена на 14 сентября 2012 года.

Четвертая серия под названием "Обитель зла: Жизнь после смерти 3D" была выпущена в сентябре 2010 года. Несмотря на разгромную критику, картина заработала в прокат более 296 миллионов долларов.

Источник новости: Bloody-Disgusting


Всего комментариев: 32
mordatka (Новичок), постов: 7
24 сентября 2011, 0:10
Аватарка пользователя mordatka
Я НАДЕЮСЬ ЧТО ФИЛЬМЫ И ИГРЫ" ОБИТЕЛИ"БУДУТ ДЕЛАТЬ ДО МОЕЙ ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ АБАЖАЮ РЕЗИДЕНТ !Е!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 сентября 2011, 23:37
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
я так и чувствовала кое чем, ещё после просмотра 2 части, что вернут героиню, рано или поздно...... только что там нахимичат, если она осталась в вагонетке))

Kengie (Зритель), постов: 114
23 сентября 2011, 23:28
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
Андерсон постепенно стал второсортным режиссером....
а ведь когда то его фильмы считались (и считаются) одними из лучших...

la-brava (Новичок), постов: 41
23 сентября 2011, 23:24
Аватарка пользователя la-brava
взглянем на её фильмографию. стоит ли обсуждать? действительно в 6-м Форсаже лучше.Там интересно-здесь-100500 актрис интересней есть.

Текстолит (Критик), постов: 60553
23 сентября 2011, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда же Полу В.С. Андерсону идти как в "Обитель зла"


Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2011, 18:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я хочу чтоб каплана вернули. )))

Кусачка (Зритель), постов: 446
23 сентября 2011, 18:20
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Неожиданно. Её ведь в первой части надёжно "отключили". Хотя, разве с этими мёртвыми можно быть в чём-то уверенным...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 сентября 2011, 18:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну если они пятую часть создадут на воспоминаниях то ни за горами и шестая часть,они походу растягивают один сюжет на две новые части.
Я не спец по игре но мне кажется что они далеко ушли от игры,может и не всем фанам это понравится хотя если фильм раньше чем игра появилась то может и нормально:)

lostfan (Зритель), постов: 231
23 сентября 2011, 17:05
Аватарка пользователя lostfan
JDY писал(а) 23 сентября 2011, 16:41
Она, наверное, в таком виде и в форсаже 6 появится??!! :)))
Ну а что, надо как то развивать тему. Торрето и О`Коннер против зомби. Ждем ))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 сентября 2011, 16:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Она, наверное, в таком виде и в форсаже 6 появится??!! :)))