px

Майкл Фассбендер стал кандидатом в Робокопы

24.09.2011 23:01
Майкл Фассбендер стал кандидатом в Робокопы

Создатель римейка знаменитого фильма намерен доверить звезде "Людей Икс" главную роль

Бразильский режиссер Жозе Падилья, которому поручен римейк фантастического фильма "Робокоп", намерен предложить главную роль Майклу Фассбендеру. Об этом сам постановщик рассказал в интервью изданию Globo.

"Конечно, пока еще рано говорить что-то определенное. Но мне очень нравится Майкл Фассбендер, и я намерен обсудить с ним такую возможность", - сказал он.

Отметим, что у руководства студии MGM несколько иные предпочтения. Ранее сообщалось, что список потенциальных претендентов на роль офицера Мерфи, превращенного стараниями инженеров компании OCP в киборга, возглавляет Крис Пайн, знакомый зрителям по фильму "Звездный путь".

Съемки римейка стартуют в феврале 2012 года и пройдут преимущественно в Детройте. Напомним, что оригинальный фильм был выпущен Полом Верховеном в 1987 году. Главную роль в нем сыграл Питер Уэллер.

Ныне "Робокоп" считается классикой своего жанра.

Источник новости: Globo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
krиtиk (Зритель), постов: 100
25 сентября 2011, 15:58
Аватарка пользователя krиtиk
не староват ли он для этой роли?
но главное что б фильм состоялся, первый был чудом моего детства

тося (Киноман), постов: 2035
25 сентября 2011, 15:46
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну он ниче так)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
25 сентября 2011, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нормалек) А ремейк делать не рано, в самый раз)

Добрыня (Зритель), постов: 292
25 сентября 2011, 9:01
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Буду рад, если руководство МGМ даст волю режиссеру в выборе актера на главного героя. Фассбендера ждет хорошее будущее!!!

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 сентября 2011, 1:35
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слишком рано перезапускают...


THX (Критик), постов: 13980
25 сентября 2011, 1:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм,Пайн не катит точно, а вот Фасбендер крутая кандидатура!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 сентября 2011, 0:42
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Отличный выбор,я согласен на все 100% с выбором режиссёра,давно я ни видил такого сто процентового выбора актёра на роль в кино,режиссёр прям в точку попал как говорится глаз алмаз:)Если режиссёр смог точно актёра выбрать на роль робокопа то и фильм снимет интерестный я уже уверен в работе режиссёра:)

Kengie (Зритель), постов: 114
24 сентября 2011, 23:53
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
актер отличный! видел всего несколько ролей с ним, но уже успел полюбить

Bandidas (Киноман), постов: 1837
24 сентября 2011, 23:24
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, нет. Я ему желаю всяческого добра, но в роли железяки я его видеть не хочу. Прятать такое личико под шлемом верх кощунства!

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 сентября 2011, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ух-ты.