px

У Супермена будет новая биологическая мать

26.09.2011 09:02
У Супермена будет новая биологическая мать

Джулия Ормонд отказалась от участия в фильме о Человеке из стали

Джулия Ормонд отказалась от роли биологической матери Супермена в фильме Зака Снайдера "Человек из стали". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Вместо нее Лару Кал-Эл сыграет актриса Айелет Зурер, которую зрители наверняка запомнили по фильму "Ангелы и демоны", в котором ее героиня помогала Роберту Лэнгдону раскрыть заговор в Ватикане. Причина, по которой Ормонд выбыла из проекта, не уточняются.

В картине также сыграют Рассел Кроу, Майкл Шэннон, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Лоуренс Фишборн, и Генри Кавилл. Последнему и досталась роль Супермена.

Премьера нового "Супермена" была перенесена с декабря 2012 года на 14 июня 2013 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 9
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:32
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну нет так нет

wwecom6 (Киноман), постов: 410
27 сентября 2011, 3:24
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
krиtиk писал(а) 26 сентября 2011, 23:03
ну ты прям спец в вопросах о супермэне)))
...
Р Кроу будет классно выглядеть в роле Лекса Лютера!
а вот кем будет ...
Ну так в детстве я им и бэтменом фанател поэтому некоторые нюансы знаю)))
С биологической матерью это вообще прикол.
Ведь сколько она будет всего в фильме? Ну макс 2-3 минуты. И может где-то галаграмма разок всплывет но не более. Я в этом уверен.

krиtиk (Зритель), постов: 100
26 сентября 2011, 23:03
Аватарка пользователя krиtиk
wwecom6 писал(а) 26 сентября 2011, 12:56
На криптоне они не обладали никакими сверх. способностями так как их солнце подовляло их. Там они обычные люди, ...
ну ты прям спец в вопросах о супермэне)))
...
Р Кроу будет классно выглядеть в роле Лекса Лютера!
а вот кем будет Костнер???

CinemaMan (Зритель), постов: 62
26 сентября 2011, 19:33
Аватарка пользователя CinemaMan
Напридумали:)

Добрыня (Зритель), постов: 292
26 сентября 2011, 17:28
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Замена, конечно, не равноценная, но в принципе остального актерского состава будет хватать за глаза. Надеюсь на здравый сценарий от Нолана и на визионерство Снайдера!!!

wwecom6 (Киноман), постов: 410
26 сентября 2011, 12:56
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 26 сентября 2011, 10:28
Ну хоть кто то будет матерью супермена ато я уже боялся что супермен будет сиротой:)А если она будет биологической ...
На криптоне они не обладали никакими сверх. способностями так как их солнце подовляло их. Там они обычные люди, просто технологически облее развиты.
А на земле у него были способностями из-за желтого солнца. Именно оно давало ему всерх способности.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
26 сентября 2011, 11:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 26 сентября 2011, 10:28
Ну хоть кто то будет матерью супермена ато я уже боялся что супермен будет сиротой:)А если она будет биологической ...
Ветром?Не хилый однако ветерок))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 сентября 2011, 10:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну хоть кто то будет матерью супермена ато я уже боялся что супермен будет сиротой:)А если она будет биологической матерью супермена то значет у неё тоже супер способности есть,или как?на сколько я знаю супермена на земле не рожали ,его ветром занесло на планету земля:)

THX (Критик), постов: 13980
26 сентября 2011, 10:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эт почему? Роли так и сыпятся к ее ногам?