px

Уточнен сюжет "Прометея" Ридли Скотта

28.09.2011 13:47
Уточнен сюжет Прометея Ридли Скотта

Героям фильма предстоит узнать тайну возникновения человеческой цивилизации на Земле

На официальной странице фильма Ридли Скотта "Прометей" в F опубликован уточненный вариант сюжета проекта.

"Команда исследователей находит ключ к тайне возникновения человеческой цивилизации и отправляется в полное опасностей путешествие к самым темным уголкам нашей вселенной. Там им предстоит вступить в схватку, от исхода которой будет зависеть судьба всей человеческой расы", - говорится в описании.

Никакой дополнительной информации о главных героях картины и существах, с которыми им придется иметь дело, на странице не содержится.

Напомним, что в фильме снимаются Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Ранее "Прометей" считался приквелом популярного фантастического фильма "Чужой".

Премьера картины намечена на 8 июня 2012 года.



Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:41
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прометей мне не очень интересен

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 сентября 2011, 11:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pigski писал(а) 29 сентября 2011, 10:57
Это что же?

Не будет чужих-хэдкраберов, наездников и модели пришельцев-мутантов (помесь чужого с наездником) ...
Это почему же? Читаем: Там им предстоит вступить в схватку, от исхода которой будет зависеть судьба всей человеческой расы. Ничто не противоречит тем картинкам которые были показаны.

Pigski (Новичок), постов: 8
29 сентября 2011, 10:57
Аватарка пользователя Pigski
Andrew писал(а) 28 сентября 2011, 17:46
Давно не считается:) Просто действие будет происходить в той же вселенной
Это что же?

Не будет чужих-хэдкраберов, наездников и модели пришельцев-мутантов (помесь чужого с наездником) - арт самопальный? Абыдна да?

Текстолит (Критик), постов: 60570
28 сентября 2011, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Команда исследователей находит ключ к тайне возникновения человеческой цивилизации и отправляется в полное опасностей путешествие к самым темным уголкам нашей вселенной. Там им предстоит вступить в схватку, от исхода которой будет зависеть судьба всей человеческой расы"
Тут и понятно что человечество победит

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2011, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Valkiriya писал(а) 28 сентября 2011, 17:39
Ранее "Прометей" считался приквелом популярного фантастического фильма "Чужой".-хмм т.е. уже не считается? ...
полноценного приквела чужого пока никто не планирует...


123456789 (Критик), постов: 13929
28 сентября 2011, 19:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даа корректировка параметров титана придает шарму. Интересный пролог.

CinemaMan (Зритель), постов: 62
28 сентября 2011, 18:05
Аватарка пользователя CinemaMan
ЖДУ!!!!!!!!))))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2011, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну скорей, скорей))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
28 сентября 2011, 17:46
Аватарка пользователя Andrew
Valkiriya писал(а) 28 сентября 2011, 17:39
Ранее "Прометей" считался приквелом популярного фантастического фильма "Чужой".-хмм т.е. уже не считается? ...
Давно не считается:) Просто действие будет происходить в той же вселенной

Добрыня (Зритель), постов: 292
28 сентября 2011, 17:39
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Оооо это будет нечто!!! Жду этот фильм)))