Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уточнен сюжет "Прометея" Ридли Скотта

Уточнен сюжет "Прометея" Ридли Скотта

На официальной странице фильма Ридли Скотта "Прометей" в Facebook опубликован уточненный вариант сюжета проекта.

"Команда исследователей находит ключ к тайне возникновения человеческой цивилизации и отправляется в полное опасностей путешествие к самым темным уголкам нашей вселенной. Там им предстоит вступить в схватку, от исхода которой будет зависеть судьба всей человеческой расы", - говорится в описании.

Никакой дополнительной информации о главных героях картины и существах, с которыми им придется иметь дело, на странице не содержится.

Напомним, что в фильме снимаются Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Ранее "Прометей" считался приквелом популярного фантастического фильма "Чужой".

Премьера картины намечена на 8 июня 2012 года.

Источник: Facebook
28.09.2011 13:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:41
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прометей мне не очень интересен

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29566
29 сентября 2011, 11:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pigski писал(а) 29 сентября 2011, 10:57
Это что же?

Не будет чужих-хэдкраберов, наездников и модели пришельцев-мутантов (помесь чужого с наездником) - арт самопальный? Абыдна да?
Это почему же? Читаем: Там им предстоит вступить в схватку, от исхода которой будет зависеть судьба всей человеческой расы. Ничто не противоречит тем картинкам которые были показаны.

Pigski (Новичок), постов: 8
29 сентября 2011, 10:57
Аватарка пользователя Pigski
Andrew писал(а) 28 сентября 2011, 17:46
Давно не считается:) Просто действие будет происходить в той же вселенной
Это что же?

Не будет чужих-хэдкраберов, наездников и модели пришельцев-мутантов (помесь чужого с наездником) - арт самопальный? Абыдна да?

HUNTERX (Критик), постов: 46268
28 сентября 2011, 19:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Команда исследователей находит ключ к тайне возникновения человеческой цивилизации и отправляется в полное опасностей путешествие к самым темным уголкам нашей вселенной. Там им предстоит вступить в схватку, от исхода которой будет зависеть судьба всей человеческой расы"
Тут и понятно что человечество победит

Зэпп (Критик), постов: 36924
28 сентября 2011, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Valkiriya писал(а) 28 сентября 2011, 17:39
Ранее "Прометей" считался приквелом популярного фантастического фильма "Чужой".-хмм т.е. уже не считается? и будет полноценная отдельная картина приквел Чужого?
полноценного приквела чужого пока никто не планирует...

123456789 (Критик), постов: 10722
28 сентября 2011, 19:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даа корректировка параметров титана придает шарму. Интересный пролог.

CinemaMan (Зритель), постов: 63
28 сентября 2011, 18:05
Аватарка пользователя CinemaMan
ЖДУ!!!!!!!!))))))))

Зэпп (Критик), постов: 36924
28 сентября 2011, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну скорей, скорей))))

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
28 сентября 2011, 17:46
Аватарка пользователя Andrew
Valkiriya писал(а) 28 сентября 2011, 17:39
Ранее "Прометей" считался приквелом популярного фантастического фильма "Чужой".-хмм т.е. уже не считается? и будет полноценная отдельная картина приквел Чужого?
Давно не считается:) Просто действие будет происходить в той же вселенной

Добрыня (Зритель), постов: 292
28 сентября 2011, 17:39
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 9 лет на сайте
9
Оооо это будет нечто!!! Жду этот фильм)))