Узник Азкабана ищет новый дом и хозяина

28.09.2011 14:27
Узник Азкабана ищет новый дом и хозяина
Немецкая овчарка, снимавшаяся в "поттериане", может стать дворнягой
Немецкая овчарка по кличке Берри, которую знают поклонники "поттерианы" по всему миру, может стать бездомной, так как ее хозяин более не может заботиться о своем питомце. Соответствующее обращение было опубликовано на сайте German Shepherd Rescue.
В нем утверждается, что нынешний владелец и тренер 10-летней овчарки Пол Томпсон, не в состоянии уделять должного внимания своему псу, так как постоянно находится в разъездах. Новым хозяином Берри может стать любой житель Великобритании или тот, кто согласится приехать на родину Гарри Поттера и забрать собаку.
Единственное обязательное условие: вместе с Берри новый владелец должен забрать и "его ближайшего друга" - 13-летнего пса по кличке Порридж, который также неоднократно снимался в кино.
Напомним, что Берри в свое время выпала честь сыграть животное воплощение крестного Гарри Поттера Сириуса Блэка в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: German Shepherd Rescue


Всего комментариев: 58
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011 в 21:43
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я мечтала об этой собачке все первым же рейсом вылетаю в Лондон

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 октября 2011 в 11:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
Алкаши ((

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 октября 2011 в 4:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
BADENBADEN писал(а) 2 октября 2011 в 1:18
суббота, пьяные все))
Я сегодня не пил:)я вчера вечером тяпнул сто пятьдесят грамм винчика и спать пошол:)

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
2 октября 2011 в 1:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 2 октября 2011 в 0:12
ребят,вы что такие эмоциональные сегодня????
суббота, пьяные все))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
2 октября 2011 в 0:18
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"А фэны из Англии такие же фэны как и в России-никакие)))))" да, это меня обидело! Откуда у тебя такие сведения вообще? если я говорила что действительно многие хотели забрать песика но это у них не вышло? Почему надо говорить "никакие" что по твоему какие?


тося (Киноман), постов: 2035
2 октября 2011 в 0:12
Аватарка пользователя тося
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ребят,вы что такие эмоциональные сегодня????

Andrew (Главный редактор), постов: 80329
1 октября 2011 в 22:05
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 1 октября 2011 в 18:39
Я сам решу как мне шутить
У вас последнее предупреждение: либо вы прекращаете оскорблять пользователей и меняете свой стиль общения с постоянного негатива и нытья на что-то более конструктивное, или покидаете нас на это раз не на месяц.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 октября 2011 в 21:13
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 1 октября 2011 в 18:06
Контролируй свои юношеские эмоции.
Неужели учитель рисования опять не обратил на тебя внимание???)))
У нас с иобой не такая уж большая разница в возрасте чтобы ты меня так называл. Все больше тебе и слова не скажу

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 октября 2011 в 21:10
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 1 октября 2011 в 18:28
Наверно у нее красный день...
У меня вообще то все отлично) а вот ты вот не понимаешь что оскорбляешь многих людей которые тебе ничего плохого не сделали?

тося (Киноман), постов: 2035
1 октября 2011 в 19:08
Аватарка пользователя тося
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 1 октября 2011 в 19:05
Дело не в этом...
Сначала говорят, что наезжают тут на бедных, а потом оказывается сами виноваты.....
ну прикидываются милашками)))просто что то все сегодня эмоциональны)

Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011 в 19:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 1 октября 2011 в 19:02
да ладно тебе)))
это даже на мини ссору не было похоже)))
Дело не в этом...
Сначала говорят, что наезжают тут на бедных, а потом оказывается сами виноваты.....

тося (Киноман), постов: 2035
1 октября 2011 в 19:02
Аватарка пользователя тося
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 1 октября 2011 в 18:42
Не стану обижаться на твой ответ....грубый....
да ладно тебе)))
это даже на мини ссору не было похоже)))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011 в 18:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2011 в 18:39
Я сам решу как мне шутить
Не стану обижаться на твой ответ....грубый....

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2011 в 18:39
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 1 октября 2011 в 18:32
Может ты не знаешь, но лучше ТАК не шутить, вот правда!!!
Я сам решу как мне шутить

Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011 в 18:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 1 октября 2011 в 18:36
хуже шутки об отсутствии)))
А так тем более)

Jay (Киноман), постов: 7608
1 октября 2011 в 18:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 1 октября 2011 в 18:32
Может ты не знаешь, но лучше ТАК не шутить, вот правда!!!
хуже шутки об отсутствии)))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011 в 18:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 1 октября 2011 в 18:28
Наверно у нее красный день...
Может ты не знаешь, но лучше ТАК не шутить, вот правда!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011 в 18:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 1 октября 2011 в 18:28
я и Тоха)
Почему-то я так и подумала....Сердце подсказало)ХД

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2011 в 18:28
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 1 октября 2011 в 18:22
Ребят, давайте, прекращайте гнать! Все:)

Феня, что с тобой, поднимай настроение!)))))

ТНХ, ай ай ай, что ты ...
Наверно у нее красный день...

Jay (Киноман), постов: 7608
1 октября 2011 в 18:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 1 октября 2011 в 18:26
Кхм...кто они?...
я и Тоха)

Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011 в 18:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 1 октября 2011 в 18:25
видишь, из за нее ушло убивацца два прекрасных человека
Кхм...кто они?...

Jay (Киноман), постов: 7608
1 октября 2011 в 18:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 1 октября 2011 в 18:22
Ребят, давайте, прекращайте гнать! Все:)

Феня, что с тобой, поднимай настроение!)))))

ТНХ, ай ай ай, что ты ...
видишь, из за нее ушло убивацца два прекрасных человека

Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011 в 18:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, давайте, прекращайте гнать! Все:)

Феня, что с тобой, поднимай настроение!)))))

ТНХ, ай ай ай, что ты взбудоражил темпераментную девушку?!!))

тося (Киноман), постов: 2035
1 октября 2011 в 18:15
Аватарка пользователя тося
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я хочу собачку...

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2011 в 18:14
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 1 октября 2011 в 18:11
а может они над над ним надругались по всякому?)))
ОО это психологическая травма на всю жизнь,ушел вскрывать вены- жизь потеряла смысл

Jay (Киноман), постов: 7608
1 октября 2011 в 18:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 1 октября 2011 в 17:51
Оставь свои шуточки для кого нибудь другого) Меня они не трогают) Просто Антон уже достал гнать на всех фанатов, ...
а может они над над ним надругались по всякому?)))

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2011 в 18:07
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 1 октября 2011 в 18:02
интересно, кто кого оскорбил))
Вот вот я тоже почитал всю эту брань в свой адрес и негодую))

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2011 в 18:06
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 1 октября 2011 в 17:54
Да у их...Просто так оскорблять людей не зная их, это конечно очень благородно!
Контролируй свои юношеские эмоции.
Неужели учитель рисования опять не обратил на тебя внимание???)))

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
1 октября 2011 в 18:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 1 октября 2011 в 17:54
Да у их...Просто так оскорблять людей не зная их, это конечно очень благородно!
интересно, кто кого оскорбил))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 октября 2011 в 17:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 1 октября 2011 в 17:53
Кто еще тут хочет посмеяться с фанов Гарри Поттера?
Да у их...Просто так оскорблять людей не зная их, это конечно очень благородно!