px

Узник Азкабана ищет новый дом и хозяина

28.09.2011 14:27
Узник Азкабана ищет новый дом и хозяина

Немецкая овчарка, снимавшаяся в "поттериане", может стать дворнягой

Немецкая овчарка по кличке Берри, которую знают поклонники "поттерианы" по всему миру, может стать бездомной, так как ее хозяин более не может заботиться о своем питомце. Соответствующее обращение было опубликовано на сайте German Shepherd Rescue.

В нем утверждается, что нынешний владелец и тренер 10-летней овчарки Пол Томпсон, не в состоянии уделять должного внимания своему псу, так как постоянно находится в разъездах. Новым хозяином Берри может стать любой житель Великобритании или тот, кто согласится приехать на родину Гарри Поттера и забрать собаку.

Единственное обязательное условие: вместе с Берри новый владелец должен забрать и "его ближайшего друга" - 13-летнего пса по кличке Порридж, который также неоднократно снимался в кино.

Напомним, что Берри в свое время выпала честь сыграть животное воплощение крестного Гарри Поттера Сириуса Блэка в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана".

Источник новости: German Shepherd Rescue


Всего комментариев: 58
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:43
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я мечтала об этой собачке все первым же рейсом вылетаю в Лондон

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
2 октября 2011, 11:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
Алкаши ((

ART009UR (Зритель), постов: 4296
2 октября 2011, 4:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 2 октября 2011, 1:18
суббота, пьяные все))
Я сегодня не пил:)я вчера вечером тяпнул сто пятьдесят грамм винчика и спать пошол:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 октября 2011, 1:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 2 октября 2011, 0:12
ребят,вы что такие эмоциональные сегодня????
суббота, пьяные все))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
2 октября 2011, 0:18
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"А фэны из Англии такие же фэны как и в России-никакие)))))" да, это меня обидело! Откуда у тебя такие сведения вообще? если я говорила что действительно многие хотели забрать песика но это у них не вышло? Почему надо говорить "никакие" что по твоему какие?


тося (Киноман), постов: 2035
2 октября 2011, 0:12
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ребят,вы что такие эмоциональные сегодня????

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
1 октября 2011, 22:05
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 1 октября 2011, 18:39
Я сам решу как мне шутить
У вас последнее предупреждение: либо вы прекращаете оскорблять пользователей и меняете свой стиль общения с постоянного негатива и нытья на что-то более конструктивное, или покидаете нас на это раз не на месяц.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 октября 2011, 21:13
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 1 октября 2011, 18:06
Контролируй свои юношеские эмоции.
Неужели учитель рисования опять не обратил на тебя внимание???)))
У нас с иобой не такая уж большая разница в возрасте чтобы ты меня так называл. Все больше тебе и слова не скажу

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 октября 2011, 21:10
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 1 октября 2011, 18:28
Наверно у нее красный день...
У меня вообще то все отлично) а вот ты вот не понимаешь что оскорбляешь многих людей которые тебе ничего плохого не сделали?

тося (Киноман), постов: 2035
1 октября 2011, 19:08
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 1 октября 2011, 19:05
Дело не в этом...
Сначала говорят, что наезжают тут на бедных, а потом оказывается сами виноваты.....
ну прикидываются милашками)))просто что то все сегодня эмоциональны)