px

Узник Азкабана ищет новый дом и хозяина

Узник Азкабана ищет новый дом и хозяина

Немецкая овчарка, снимавшаяся в "поттериане", может стать дворнягой

Немецкая овчарка по кличке Берри, которую знают поклонники "поттерианы" по всему миру, может стать бездомной, так как ее хозяин более не может заботиться о своем питомце. Соответствующее обращение было опубликовано на сайте German Shepherd Rescue.

В нем утверждается, что нынешний владелец и тренер 10-летней овчарки Пол Томпсон, не в состоянии уделять должного внимания своему псу, так как постоянно находится в разъездах. Новым хозяином Берри может стать любой житель Великобритании или тот, кто согласится приехать на родину Гарри Поттера и забрать собаку.

Единственное обязательное условие: вместе с Берри новый владелец должен забрать и "его ближайшего друга" - 13-летнего пса по кличке Порридж, который также неоднократно снимался в кино.

Напомним, что Берри в свое время выпала честь сыграть животное воплощение крестного Гарри Поттера Сириуса Блэка в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана".

Источник новости: German Shepherd Rescue
28.09.2011 14:27
Всего комментариев: 58
Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011, 18:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 1 октября 2011, 18:25
видишь, из за нее ушло убивацца два прекрасных человека
Кхм...кто они?...

Jay (Киноман), постов: 7609
1 октября 2011, 18:25
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 1 октября 2011, 18:22
Ребят, давайте, прекращайте гнать! Все:)

Феня, что с тобой, поднимай настроение!)))))

ТНХ, ай ай ай, что ты ...
видишь, из за нее ушло убивацца два прекрасных человека

Стася (Киноман), постов: 6738
1 октября 2011, 18:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, давайте, прекращайте гнать! Все:)

Феня, что с тобой, поднимай настроение!)))))

ТНХ, ай ай ай, что ты взбудоражил темпераментную девушку?!!))

тося (Киноман), постов: 2035
1 октября 2011, 18:15
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я хочу собачку...

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2011, 18:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 1 октября 2011, 18:11
а может они над над ним надругались по всякому?)))
ОО это психологическая травма на всю жизнь,ушел вскрывать вены- жизь потеряла смысл


Jay (Киноман), постов: 7609
1 октября 2011, 18:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 1 октября 2011, 17:51
Оставь свои шуточки для кого нибудь другого) Меня они не трогают) Просто Антон уже достал гнать на всех фанатов, ...
а может они над над ним надругались по всякому?)))

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2011, 18:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 1 октября 2011, 18:02
интересно, кто кого оскорбил))
Вот вот я тоже почитал всю эту брань в свой адрес и негодую))

THX (Критик), постов: 13980
1 октября 2011, 18:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 1 октября 2011, 17:54
Да у их...Просто так оскорблять людей не зная их, это конечно очень благородно!
Контролируй свои юношеские эмоции.
Неужели учитель рисования опять не обратил на тебя внимание???)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
1 октября 2011, 18:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 1 октября 2011, 17:54
Да у их...Просто так оскорблять людей не зная их, это конечно очень благородно!
интересно, кто кого оскорбил))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 октября 2011, 17:54
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Киноfan писал(а) 1 октября 2011, 17:53
Кто еще тут хочет посмеяться с фанов Гарри Поттера?
Да у их...Просто так оскорблять людей не зная их, это конечно очень благородно!