px

Дэвид Духовны сыграет советского спецназовца

28.09.2011 17:43
Дэвид Духовны сыграет советского спецназовца

Звезда сериала "Блудливая Калифорния" снимется в фильме "Фантом"

Дэвид Духовны присоединился к актерскому составу фильма "Фантом" режиссера Тодда Робинсона. Действие картины будет происходить в годы Холодной войны на борту советской атомной подводной лодки.

Как сообщает издание Variety, Духовны сыграет командира подразделения спецназа, которому поручена некая сверхсекретная миссия.

В фильме также будут сниматься Эд Харрис и коллега Духовны по сериалу "Блудливая Калифорния" Наташа МакЭлхоун. Съемки начнутся в октябре 2011 года в Калифорнии.

Ранее сообщалось, что сюжет будет строиться вокруг капитана советского атомного подводного крейсера, который оставляет дома беременную жену, чтобы отправиться в океан с секретным заданием партии и правительства.

По пути ему придется иметь дело с призраками прошлого, зловредными агентами КГБ и, в конце концов, спасти мир от ядерной войны.

Прокатный график проекта пока неизвестен.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 29
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:46
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой как много наворотов

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 сентября 2011, 18:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хочу Дневник красной туфельки 2

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
29 сентября 2011, 18:17
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня это самое оригинальное из последних назначений!

cherryld (Зритель), постов: 62
29 сентября 2011, 11:43
Аватарка пользователя cherryld
Больше 12 лет на сайте
12
Духовны супер !!!!

CinemaMan (Зритель), постов: 62
29 сентября 2011, 7:53
Аватарка пользователя CinemaMan
кул)


Promitee (Критик), постов: 466
28 сентября 2011, 22:15
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Бредовый сюжет однако*((
Такое было уже и по 10 раз...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 сентября 2011, 20:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 28 сентября 2011, 20:08
Сталлоне в 65 для "Неудержимых" не староват, а Духовный в 50 ?!=)
Ну, Слай играет добровольцев) А здесь действующий))

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 сентября 2011, 20:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 сентября 2011, 20:08
Сталлоне в 65 для "Неудержимых" не староват, а Духовный в 50 ?!=)
Всё правильно Духовный ещё тот огурчик!))

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 сентября 2011, 20:08
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 28 сентября 2011, 19:58
А не староват ли он?
Сталлоне в 65 для "Неудержимых" не староват, а Духовный в 50 ?!=)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 сентября 2011, 20:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
То что Духовный хоть в каком то фильме снимется это радует,за него я рад только потому что он главный герой сериала "секретные материалы"
и уважаю я его через сериал "секретные материалы" а то что он снимется в провоцирующем фильме "фантом" эт конечно плохо,жаль что ни приглашают его в кино часто сниматься,плохо что для него хороших ролей в кино нету.