px

Дэвид Духовны сыграет советского спецназовца

28.09.2011 17:43
Дэвид Духовны сыграет советского спецназовца

Звезда сериала "Блудливая Калифорния" снимется в фильме "Фантом"

Дэвид Духовны присоединился к актерскому составу фильма "Фантом" режиссера Тодда Робинсона. Действие картины будет происходить в годы Холодной войны на борту советской атомной подводной лодки.

Как сообщает издание Variety, Духовны сыграет командира подразделения спецназа, которому поручена некая сверхсекретная миссия.

В фильме также будут сниматься Эд Харрис и коллега Духовны по сериалу "Блудливая Калифорния" Наташа МакЭлхоун. Съемки начнутся в октябре 2011 года в Калифорнии.

Ранее сообщалось, что сюжет будет строиться вокруг капитана советского атомного подводного крейсера, который оставляет дома беременную жену, чтобы отправиться в океан с секретным заданием партии и правительства.

По пути ему придется иметь дело с призраками прошлого, зловредными агентами КГБ и, в конце концов, спасти мир от ядерной войны.

Прокатный график проекта пока неизвестен.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 29
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
28 сентября 2011, 19:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А не староват ли он?

Свиг (Новичок), постов: 25
28 сентября 2011, 19:39
Аватарка пользователя Свиг
Andrew писал(а) 28 сентября 2011, 19:29
А что вас удивляет? Такое случалось в советской истории. Достаточно вспомнить бунт на противолодочном корабле ...
Удивляет, что все гером и хорошие, и зловредные вроде наши. А американцы тут при чем? Мы что ли от них будем спасать мир? ))) В нашей истории это бывало))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
28 сентября 2011, 19:29
Аватарка пользователя Andrew
Свиг писал(а) 28 сентября 2011, 19:17
Не поняла, это американцы фильм про нас снимать будут? Советский капитан будет бороться с агентом КГБ и призраками, ...
А что вас удивляет? Такое случалось в советской истории. Достаточно вспомнить бунт на противолодочном корабле "Сторожевой"

Свиг (Новичок), постов: 25
28 сентября 2011, 19:17
Аватарка пользователя Свиг
Не поняла, это американцы фильм про нас снимать будут? Советский капитан будет бороться с агентом КГБ и призраками, а от кого он будет спасать мир? От карибского кризиса в очередной раз?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
28 сентября 2011, 19:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 28 сентября 2011, 19:09
Вы не подумайте, я не дылда... )))
у нас и в мыслях не было


Mia (Критик), постов: 1928
28 сентября 2011, 19:09
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы не подумайте, я не дылда... )))

Mia (Критик), постов: 1928
28 сентября 2011, 19:06
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 сентября 2011, 19:00
не путайте спецназ с омоном и прочим.)
Почему? Тоже в масках)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
28 сентября 2011, 19:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 28 сентября 2011, 18:58
Низким.)) А в Калифорникейшн еще ниже. Хотя Наташа высокая вроде...
Наташа ж на каблучищах там шкандыбала, а он не ниже был. Я вот про Лео тоже почему-то всегда думала, что он невысокий, а оказалось...)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 сентября 2011, 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 28 сентября 2011, 18:50
А не маловат ли он для спецназовца? Да еще и советского...
не путайте спецназ с омоном и прочим.)

Mia (Критик), постов: 1928
28 сентября 2011, 18:58
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 28 сентября 2011, 18:56
Да ладно, он и в Материалах-то не низким выглядел)))
Низким.)) А в Калифорникейшн еще ниже. Хотя Наташа высокая вроде...