px

Уэс Крэйвен планирует пятый и шестой "Крик"

29.09.2011 11:57
Уэс Крэйвен планирует пятый и шестой Крик

Режиссер подтвердил, что четвертая часть станет началом новой трилогии

Четвертая часть фильма ужасов "Крик", действительно, станет началом новой трилогии. Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу MovieWeb режиссер Уэс Крэйвен.

"Такова была изначальная идея: снять еще две серии, если четвертая покажет хорошие результаты в прокате. Конечно, все будет зависеть и от хорошей концепции, которая будет стоить того, чтобы ее перенести на экран", - сказал режиссер.

Сам Крэйвен пока не знает, займет ли он вновь режиссерское кресло или оставит за собой лишь продюсерские функции. "Мой контракт предполагает, что я должен утвердить сценарий продолжений. Если они покажут мне что-нибудь занятное, естественно, я возьмусь за это", - добавил он.

Напомним, что "Крик 4" вышел в апреле 2011 года. При бюджете в 40 миллионов долларов, картина собрала в прокате более 97 миллионов, что подтвердило интерес зрителей к франшизе.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 20
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
29 сентября 2011, 16:22
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крик самый отстойный фильм ужасов...
Бред полный. Коммерчество рулит)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
29 сентября 2011, 15:11
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Я только за. Мне 4-ая часть очень поравилась.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
29 сентября 2011, 15:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая новость,продолжение нужно

volan (Новичок), постов: 18
29 сентября 2011, 14:44
Аватарка пользователя volan
Крик 5 ура

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 сентября 2011, 14:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да ну бросьте!Кино уже воспринимается как комедия,при чем неудачная!!Если первые три фильма выглядели достойно,то 4я просто опустила Уэса на порядок ниже!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 сентября 2011, 13:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего против не имею, даже за)

123456789 (Критик), постов: 13928
29 сентября 2011, 13:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошей, продуманной самоиронией над штаммом должно быть много. Не переборщить. Молодцом!!! Держись за бока С-и-и-нд-и-и - Грядет удар ножом 20.

batboy80 (Зритель), постов: 120
29 сентября 2011, 13:18
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Я только за странно Но как ярому поклоннику первой трилогии мне реально понра 4 часть! Очень понравилась) Я за 5 и 6 фильм)

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 сентября 2011, 13:14
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что сказать, "Крик" - одна из лучших франшиз фильмов ужасов. Это уже бренд можно сказать. )))

MaDDD (Новичок), постов: 18
29 сентября 2011, 12:19
Аватарка пользователя MaDDD
Ждууууууууу