Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Миссия невыполнима 4" состоится в IMAX

Премьера фильма "Миссия невыполнима 4" состоится в IMAX

Руководство кинокомпании Paramount приняло необычное решение - выпустить фильм "Миссия навыполнима 4: Протокол Фантом" в сети IMAX на шесть дней раньше его мировой премьеры.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter очередная серия популярного боевика будет демонстрироваться с 16 декабря 2011 года на 250 экранах и, как надеются создатели картины, это обеспечит проекту дополнительную рекламу к моменту всемирного старта.

Напомним, что постановщиком фильма является Брэд Берд. В картине снимались Том Круз, Джереми Реннер, Джош Холлоуэй, Саймон Пегг, Паула Паттон, Винг Рэймс, Том Уилкинсон, Владимир Машков и другие актеры.

Часть съемок проходила в России, и основная интрига фильма связана с событиям, происходящими в Москве.

Источник: The Hollywood Reporter
29.09.2011 14:38
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:50
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну может сработать если в IMAX

THX (Критик), постов: 13991
1 октября 2011, 11:11
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Москвичи отпишитесь, кто ходил уже в новый IMAX в Формуле кино Сити?

КЭП (Зритель), постов: 889
30 сентября 2011, 12:45
Аватарка пользователя КЭП
Больше 9 лет на сайте
9
Не подскажете, как песня Эменема называется, которая в трейлере играла, уж больно забористая! )))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4309
30 сентября 2011, 3:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Может и будет толк,но надеюсь в Россие этот фильм не будет пользоваться успехом у большенства а иначе эта печально будет,страна и люди не виноваты из за различных взглядов поллитиков.

Gillis (Зритель), постов: 129
30 сентября 2011, 1:52
Аватарка пользователя Gillis
Больше 10 лет на сайте
10
аааааааааааааааааа жду жд ужду:-)

Olga (Критик), постов: 3730
29 сентября 2011, 22:42
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Круууутоо)))

Kirillsata (Зритель), постов: 276
29 сентября 2011, 19:53
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 9 лет на сайте
9
к чему реклама такой франшизе! все и так пойдут!!!

THX (Критик), постов: 13991
29 сентября 2011, 19:28
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CinemaMan писал(а) 29 сентября 2011, 17:47
Я надеюсь Страну полностью взорвут)))))))))
Газ отключим, чудик!

CinemaMan (Зритель), постов: 63
29 сентября 2011, 17:47
Аватарка пользователя CinemaMan
Я надеюсь Страну полностью взорвут)))))))))

krиtиk (Зритель), постов: 100
29 сентября 2011, 17:04
Аватарка пользователя krиtиk
MaDDD писал(а) 29 сентября 2011, 15:28
Часть съемок проходила в России, и основная интрига фильма связана с событиям, происходящими в Москве.

Интересно.классно взорвали кремль,надеюсь ещё разнесут что нибудь!!!
не это про наши выборы)))