Студия New Line снимет новую версию "Смертельной битвы"

30.09.2011 09:27
Студия New Line снимет новую версию Смертельной битвы
Постановщиком полнометражного фильма станет создатель серии "Mortal Kombat: Legacy"

Киностудии New Line и Warner Bros. объединят свои усилия для создания полнометражного фильма "Смертельная битва", основанного на серии популярных игр. Как сообщает ресурс Comingsoon, постановщиком картины назначен Кевин Тэнчароэн, создатель веб-серии "Mortal Kombat: Legacy".

Ожидается, что съемки картины стартуют уже в начале 2012 года с прицелом на премьеру еще через год.

Напомним, что первый полнометражный фильм "Смертельная битва" был выпущен в 1995 году. Его мировые кассовые сборы превысили 122 миллиона долларов.

Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 47
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011 в 21:56
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вполне можно попробовать

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
2 октября 2011 в 23:57
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 1 октября 2011 в 22:37
Успех перезагрузки этого фильма с моей точки зрения будет зависить от качествено сыграных ролей и от экипировок ...
ой, понаписал же)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 октября 2011 в 22:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Авгур писал(а) 1 октября 2011 в 22:30
ну наверно цифра в названии фильма является чисто маркетинговым ходом, дабы привлечь инвесторов, ну и зрителей... ...
Если цифра 3 приставлена что бы привлеч внимание новых зрителей к просмотру старой версии то это да это грамотно сделано,с этим я согласен,думаю что в прокате перезагрузка мортала комбата будет иначе представлена.Если они такими действиями хотят привлеч много зрителей значит проект будет много бюджетный и серьёзный а не так как было во второй часте,с этим я согласен со всеми что вторая часть смертельной битвы был дешёвый трэшняк (или как ещё говорят)дешёвый слешер:),надеюсь в перезагрузке они не разочеруют и сделают проект много бюджетным и професиональным,лично мне в трейлере семи минутной понравилось история Бараки и Скорпиона и Рептили;)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 октября 2011 в 22:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Успех перезагрузки этого фильма с моей точки зрения будет зависить от качествено сыграных ролей и от экипировок персонажей и портал времени не помешало бы по современее сделать,весь успех фильма будет зависить в основном от экипировки персонажей и от дикораций а приёмы каратэ и кия-кия уже мало кого будет удевлять потому что много всяких боевиков в том числе и фильмы с летающими каратистами люди увидели и переглядели.Очень хочется что бы гимн смертельной битвы оставили в перезагрузке а то в сериале убрали старую версию музыки смертельной битвы в сериале вообще ни какой музыки не было это печально,ну если уже Страйкер будет за место Лю Кэнга то хорошо было бы если у Страйкера будет экипировка и оружие как по игре.Ещё думаю что ни помешало бы в перезагрузке добавить фаталики и анималики:)))

Авгур (Критик), постов: 2919
1 октября 2011 в 22:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 16 лет на сайте
16
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 1 октября 2011 в 22:22
Я с вами согласен,судя по семи минутному трейлеру видно что фильм классный получился бы,но я не знаю откуда все ...
ну наверно цифра в названии фильма является чисто маркетинговым ходом, дабы привлечь инвесторов, ну и зрителей... как то так походу))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 октября 2011 в 22:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Авгур писал(а) 1 октября 2011 в 22:15
и на этом замечательном сайте, вроде был трейлер не существующего ремейка смертельной битвы. офигенский бы мог ...
Я с вами согласен,судя по семи минутному трейлеру видно что фильм классный получился бы,но я не знаю откуда все и режиссёр взяли то что это был бы мортал комбат 3,по трейлеру видно что эта перезагрузка старой версии под современое время,жаль что не будет в современой версие Лю Кэнга я так понял что сюжет под персонажа Люкэнга ни написан,но хотелось бы увидеть Кунг Лао,было бы классно:)

Авгур (Критик), постов: 2919
1 октября 2011 в 22:15
Аватарка пользователя Авгур
Больше 16 лет на сайте
16
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и на этом замечательном сайте, вроде был трейлер не существующего ремейка смертельной битвы. офигенский бы мог получится фильм!!

Авгур (Критик), постов: 2919
1 октября 2011 в 22:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 16 лет на сайте
16
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 1 октября 2011 в 22:07
Самое иересное, что сериал был снят в поддержку новой части игры, а не как самостоятельное произведение))

А ...
сериал средненький, и вроде лю кена там не было, это типо приквел же оригинального фильма.

Mateas (Критик), постов: 9922
1 октября 2011 в 22:07
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
book29 писал(а) 30 сентября 2011 в 23:13
не судите строго о Вебсериале Мортал Комбат, ето лишь плацдарм для полноценной екранизации, создатели нащупывают ...
Самое иересное, что сериал был снят в поддержку новой части игры, а не как самостоятельное произведение))

А мне и первая и вторая часть фильма нравились всегда, и сериал про Лю Канга и Кунг Лао тоже)

darkwhite (Критик), постов: 32479
1 октября 2011 в 10:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Winche$teR писал(а) 1 октября 2011 в 5:21
Ой, и не говори про теккен......экранизация ужасная, я уже пожалел 100 раз что его скачал... Практически уверен что фильм ...
Вот блин Голливуд,очень вяло относиться к фильмам по игре

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 октября 2011 в 5:27
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 30 сентября 2011 в 16:00
Я посмотрел сериал "Mortal Kombat: Legacy" почьти всё нормально вот только не согласен я про Рэйдана,эпизод с Рэйдоном ...
Ну во-первых Соня БЛЕЙД))) во-вторых, ДА, большинство актеров подобраны ужасно, кроме там Джакса, Китаны и еще пары человек))Про Рэйдена мне тоже не понравилось, как то стремно) А так сериальчик был выполнен на 5+ , т.к. ну я уже говорил, что и атмосфера и все такое)))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 октября 2011 в 5:22
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 30 сентября 2011 в 14:39
вы видели веб-серии "Mortal Kombat: Legacy"?, ето реалистичное мрачное зрелище, с етим режиссёром за будущее фильма ...
О каком это сериале идет речь???? есть 4-х сезонный сериал??!!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 октября 2011 в 5:21
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 30 сентября 2011 в 23:09
Теккен уже екранизировали и ничего путного не вышло, сняв его лет на 15 раньше как Мортал Комбат может и вышло что ...
Ой, и не говори про теккен......экранизация ужасная, я уже пожалел 100 раз что его скачал... Практически уверен что фильм будет что надо))) Те кто смотрел малометражки "Наследие" мя поймут, там ведь и атмосфера такая клевая, и ваще круто все))))) Но вот как бы не переснимали что бы не делали всегда ремейк будет в тени оригинала.....

X-Ray (Новичок), постов: 17
1 октября 2011 в 3:44
Аватарка пользователя X-Ray
Хорошая новость)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 сентября 2011 в 23:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2011 в 22:15
Первый фильм ещё куда не шёл, зато последующие дешёвые трешки
не судите строго о Вебсериале Мортал Комбат, ето лишь плацдарм для полноценной екранизации, создатели нащупывают почву, тем самым подогревая интерес к проекту

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 сентября 2011 в 23:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 сентября 2011 в 19:26
Теккен бы.....
Теккен уже екранизировали и ничего путного не вышло, сняв его лет на 15 раньше как Мортал Комбат может и вышло что нибудь.

Летописец (Критик), постов: 67686
30 сентября 2011 в 22:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм ещё куда не шёл, зато последующие дешёвые трешки

darkwhite (Критик), постов: 32479
30 сентября 2011 в 19:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Теккен бы.....

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2011 в 18:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 30 сентября 2011 в 15:40
Пару серий, ерунда не сусветная)) В начале както интересно было и то чисто из-за первого фильма.
Да ладно. Каждому свое.

123456789 (Критик), постов: 14905
30 сентября 2011 в 18:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож Тэнчароэн выбрал свою судьбу. Битва с Андерсоном. Да победит сильнейший. Посмотрим-)

darkwhite (Критик), постов: 32479
30 сентября 2011 в 17:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Dmitry.90 писал(а) 30 сентября 2011 в 14:31
Чувак без обид, но ты АБСОЛЮТНО НЕ ШАРИШЬ!! И лучше шел бы уроки учить.
Каких обид? все норм

Captain (Киноман), постов: 1491
30 сентября 2011 в 16:44
Аватарка пользователя Captain
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересный проект.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 сентября 2011 в 16:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 15 лет на сайте
15
Я посмотрел сериал "Mortal Kombat: Legacy" почьти всё нормально вот только не согласен я про Рэйдана,эпизод с Рэйдоном испортили а точнее сделали забавным и смешным.Очень не окуратно был сделан эпизод с Рэйдоном,бог грома попадает на землю в психушку и он без силен был долгое время выбраться из психушки этот эпизод подпортил авторитет Рэйдону,надеюсь в фильме не выставят Рэйдана дурачком и психом слабым заступником землян.С эпизодом Джони Кэйджа тоже я не согласен,Страйкера они зря в сериал включили а если и включили его то надо было что бы он как по игре с дубинкой ментовской и с бомбочками-это единственые плюсы в нём он как боец ни эфективный а как швырятель бомбачками и владеющий дубинкой полицейской он в этом мастер.Жалко что Соня Кейдж ни какая та в первой часте красивая была:)Надеюсь фильм они сделают так что бы ни можно было придраться к мелочным ошибкам,история нового "мортала комбата" нормальная,настроена под современый лад,вот только плохо что подборка актёров не совсем то.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32214
30 сентября 2011 в 15:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 30 сентября 2011 в 14:12
Сериал не провалился. Он был высок в рейтинге. Его закрыли из-за проблем финансов. Ты хоть видел его?
Пару серий, ерунда не сусветная)) В начале както интересно было и то чисто из-за первого фильма.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 сентября 2011 в 14:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вы видели веб-серии "Mortal Kombat: Legacy"?, ето реалистичное мрачное зрелище, с етим режиссёром за будущее фильма не стоит бояться, если он учтёт критику всех 4 сезонов сериала.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
30 сентября 2011 в 14:31
Аватарка пользователя Dmitry.90
darkwhite писал(а) 30 сентября 2011 в 13:51
Фильмы должны быть прияными для просмотра,а не только для фанатов игры и для фанатов первых двух фильмов.На Гарри ...
Чувак без обид, но ты АБСОЛЮТНО НЕ ШАРИШЬ!! И лучше шел бы уроки учить.

lostfan (Зритель), постов: 231
30 сентября 2011 в 14:22
Аватарка пользователя lostfan
CaptainPirog писал(а) 30 сентября 2011 в 14:06
Я смотрел пару отрывков МК легаси, фильм уже обречен на провал!
Я смотрел все части Легаси. Фильм обречен на успех.

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2011 в 14:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 30 сентября 2011 в 13:42
Первый фильм, а сериал провалился))
Сериал не провалился. Он был высок в рейтинге. Его закрыли из-за проблем финансов. Ты хоть видел его?

CaptainPirog (Критик), постов: 5088
30 сентября 2011 в 14:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я смотрел пару отрывков МК легаси, фильм уже обречен на провал!

Smiley (Зритель), постов: 155
30 сентября 2011 в 13:55
Аватарка пользователя Smiley
darkwhite писал(а) 30 сентября 2011 в 13:51
Фильмы должны быть прияными для просмотра,а не только для фанатов игры и для фанатов первых двух фильмов.На Гарри ...
ну ладно твоя взяла)))