px

Студия New Line снимет новую версию "Смертельной битвы"

30.09.2011 09:27
Студия New Line снимет новую версию Смертельной битвы

Постановщиком полнометражного фильма станет создатель серии "Mortal Kombat: Legacy"

Киностудии New Line и Warner Bros. объединят свои усилия для создания полнометражного фильма "Смертельная битва", основанного на серии популярных игр. Как сообщает ресурс Comingsoon, постановщиком картины назначен Кевин Тэнчароэн, создатель веб-серии "Mortal Kombat: Legacy".

Ожидается, что съемки картины стартуют уже в начале 2012 года с прицелом на премьеру еще через год.

Напомним, что первый полнометражный фильм "Смертельная битва" был выпущен в 1995 году. Его мировые кассовые сборы превысили 122 миллиона долларов.

Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 47
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 октября 2011, 5:27
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 30 сентября 2011, 16:00
Я посмотрел сериал "Mortal Kombat: Legacy" почьти всё нормально вот только не согласен я про Рэйдана,эпизод с Рэйдоном ...
Ну во-первых Соня БЛЕЙД))) во-вторых, ДА, большинство актеров подобраны ужасно, кроме там Джакса, Китаны и еще пары человек))Про Рэйдена мне тоже не понравилось, как то стремно) А так сериальчик был выполнен на 5+ , т.к. ну я уже говорил, что и атмосфера и все такое)))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 октября 2011, 5:22
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 30 сентября 2011, 14:39
вы видели веб-серии "Mortal Kombat: Legacy"?, ето реалистичное мрачное зрелище, с етим режиссёром за будущее фильма ...
О каком это сериале идет речь???? есть 4-х сезонный сериал??!!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
1 октября 2011, 5:21
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 30 сентября 2011, 23:09
Теккен уже екранизировали и ничего путного не вышло, сняв его лет на 15 раньше как Мортал Комбат может и вышло что ...
Ой, и не говори про теккен......экранизация ужасная, я уже пожалел 100 раз что его скачал... Практически уверен что фильм будет что надо))) Те кто смотрел малометражки "Наследие" мя поймут, там ведь и атмосфера такая клевая, и ваще круто все))))) Но вот как бы не переснимали что бы не делали всегда ремейк будет в тени оригинала.....

X-Ray (Новичок), постов: 17
1 октября 2011, 3:44
Аватарка пользователя X-Ray
Хорошая новость)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 сентября 2011, 23:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 сентября 2011, 22:15
Первый фильм ещё куда не шёл, зато последующие дешёвые трешки
не судите строго о Вебсериале Мортал Комбат, ето лишь плацдарм для полноценной екранизации, создатели нащупывают почву, тем самым подогревая интерес к проекту


ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 сентября 2011, 23:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 сентября 2011, 19:26
Теккен бы.....
Теккен уже екранизировали и ничего путного не вышло, сняв его лет на 15 раньше как Мортал Комбат может и вышло что нибудь.

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 сентября 2011, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм ещё куда не шёл, зато последующие дешёвые трешки

darkwhite (Критик), постов: 31333
30 сентября 2011, 19:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Теккен бы.....

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2011, 18:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 30 сентября 2011, 15:40
Пару серий, ерунда не сусветная)) В начале както интересно было и то чисто из-за первого фильма.
Да ладно. Каждому свое.

123456789 (Критик), постов: 13908
30 сентября 2011, 18:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож Тэнчароэн выбрал свою судьбу. Битва с Андерсоном. Да победит сильнейший. Посмотрим-)